Ва
Валерий

Похмелье, страшный сушняк, вы идете к холодильнику, берете холодную бутылку пива, глядь на дату, а она на два дня просроченна. Вы пиво не открывая в мусорку выкинете или предварительно открыв выльете в раковину!

Ответы
Vladimir Osheschko

Ни то, ни другое. Любой производитель сьестных продуктов сознательно уменьшают срок хранения, чтобы быть уверенным в том, чтобы его продукт был пригоден к употреблению по истечении срока хранения. следовательно без опаски открою бутылку пива и опохмелюсь!

Ла
Лариса

Еще скажи и таблетки выкинуть просроченные. Ага! Пивом можно подкормить цветы, в пиве можно приготовить курицу, испечь печенье. Вы дохера зарабатываете, пивом расбрасываться

Робот Вертер

Раньше, настоящее пиво просроченное выпадало в осадок через 3-4 дня....А эта херня никакое не пиво, а пивной концентрат и спирт. Можно и вмазать.

Дмитрий

я никогда не обращал внимания на срок годности,просто пил и все🙂а с похмелья вся дрянь хороша

Пан Стефа́н

Какие нафиг даты?? Кто на них смотрит. Не спутать бы с уксусом ... Остальное пустяки.

С Э М

Когда совсем тяжело, что крайне редко бывает, пью ледяное молоко. Помогает

Иллюзия,Как Она Есть

А в магазине прям "свежак"покупаете?....там тоже стоит неизвестно сколько.

Olga Nickel

Я пиво не возьму . Лучше предпочитаю шипучий аспирин или молоко .

Борис Алиев

У меня похмелья не бывает. Я не алкоголик. А пиво пью редко.

Прохор П

Ты болен на голову, сделал такую глупость, стыдно слушать.

Вася Васильков

Не пью пиво.Виски не портится,коньяк тоже и водка 😁

Елена Сергеевна

У князь кефир холодный на похмелье, какое там пиво)

Характер- Не Подарок

Два дня ни о чём. Да и некогда тут на дату смотреть!

Алексей Шутов

Пиво это обман!Лечится нужно тем от чего болеешь!

Та
Татьяна

При похмелье ,мне кажется, не до просмотров будет

Ан
Андрей-Пушкин

Не допускаю я того,
что-бы ещё на даты глядеть...

Александр Евченко

А мне плевать на пиво у меня свой спиртзаводик

Ав
Автор

сначала выглушим, а потом на дату посмотрим

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нынешнее пиво сроков годности не имеет.

Виталий

Я выпью его сам... подумаешь два дня...🤣