Тайна

Ватсап, вайбер, телеграмм...какому приложению отдаете предпочтение и почему?

Ответы
N Net

В основном Вотсап т.к. большинство моих контактов пользуется данным приложением, и так же если значок передачи остовых данных «E» (на работе так всегда) сообщения уходят и приходят, другие приложения не дают такой возможности.

Тайна

и мне ватсап нравится)

ⅅжекоб✭Умба

У меня установлены What s app и Viber. Все контакты на What s app, почему то Viber у нас не популярен. Телеграмм, я вообще убрал, про него мало, кто знает.

Тайна

У меня тоже всё так обстоит

ⅅжекоб✭Умба

Наверное What s app, все таки лучше.

Сергей Левченко

Определённого сказать не могу,только недавно установил WhatsApp иViber,на работе на Севере удобно пользоваться,когда нет обычной связи.

Тайна

спасибо)

Сергей Кащик

Вайбер - функционален, наиболее распространён среди моих родных и клиентов, удобен для конечного пользователя.

Тайна

У меня всё точно так, только с ватсапом)

Сергей Кащик

Мне его дизайн не особо понравился, да и функционал победнее, нежели в том же Вайбере.

Тайна

Ватсап шустрее вайбера) и прост

Сергей Кащик

Да и Вайбер вроде шустренько работает....

Тайна

не...гораздо медленнее ватсапа

Кай Фрост

Подзадолбало что все те, с кем нужно по делам общаться сидят на разных мессенджерах. Хотя вк пока лидирует.

Сергей Поляков

а... с Кинчевым я не знаком, я про Ступина писал.
с Беркутом еще знаком, довелось пообщаться.

Кай Фрост

)) Я ещё с Чёртом, с Ягодой маленько общался. С Хилависой как-то полуночи после концерта сидели с гитарой, орали.

Сергей Поляков

не, таких знакомств у меня нет

Кай Фрост

Ну тут же тоже не прям знакомства. Дело случая. Так-то и со скрипачкой Князя чуть не обгимался в октябре, с Тролль Гнёт Ель вот, кстати, подружился прям. Отличные ребята)

Сергей Поляков

ясненько.

Ту
Турист

С праздником тебя Тайна! С 8 Марта! Счастья тебе, удачи, здоровья и всего самого наилучшего!💐 💐 💐

Тайна

Большое спасибо, Юрий! 🤗

Пан Стефа́н

Телеграмм зарегистрировался, но не пользуюсь. А ватсап и вайбер, по-моему, одно и то же. Не вижу разницы.

Тайна

Да, очень похожи, но ватсап шустрее. А про телеграмм ничего не знаю...

Пан Стефа́н

В ватсапе можно голосовые сообщения отправлять. А вайбере не знаю. Не пробовал, может, тоже можно.

Вл
Влада

Ваатс апп заполняет память телефона..что очень неудобно.Для работы использую телеграмм.Очень довольна.

Максим Белов

Только ватсап, удобный и все, другим и не пользуется у нас ни кто, телеграмм вообще не слышал

Тайна

Тоже люблю ватсап

Максим Белов

Другим не пользуюсь

Тайна

у меня ещё вайбер, там есть друг

Максим Белов

Удалил года 2 назад, все в васапе сидят

Тайна

ну тогда понятно)

Michael Myers

Телега конечно, нет рекламы, стабильная голосовая связь и самая удобная работа с группами.

Тайна

Спасибо вам за ответ

Michael Myers

За радость, а Вы чем пользуетесь?

Тайна

Ватсап и вайбер

Евгений Говорунов

ни какому из указанных у меня их нет телефон без интернета старый а с компа только skype-есть

Тайна

Спасибо)

Евгений Говорунов

пожалуйста

Not An Angel...

все три хороши,каждый по своему, но ватцап и телеграмм лучше....соединение и слышимость...

Тайна

Ватсап люблю) про телеграмм не знаю, нет его у меня

Not An Angel...

попробуйте,оч прикольно...

Тайна

знакомый тоже предложил установить) пока не знаю вот...

Not An Angel...

посмотрите...вам понравится

Тайна

Спасибо)

Алексей Вонримс

Вотсап открыл для меня месенджеры, привязанность осталась, а так- параллельно.

Julius Caesar

смс-кам. ))) из предложенных - есть все, но никакому. батарею жрут немерено!😆

Тайна

проглоты... есть такое 😄

Света К

Вайбер. В ватцапе смайлики жуткие. Телеграмм не пробовала, вайбера хватает.

Тайна

а мне как раз в вайбере смайлы кажутся ужасными)))

Света К

На вкус и цвет))))

Галина Д

Ватсап. Там все друзья, коллеги, родные. Вебер для избранных но не люблю его

Тайна

я тоже фанатка ватсапа)

Nikola Mahkov

о мы вас лицезреем..с приветом!-нет вацапа-вайсбера-телеграфа=есть телефон

Тайна

Доброе утро вам! 😌

Nikola Mahkov

есть скайп..

Тайна

устраивает?)

Nikola Mahkov

да-не пользуемся..

Тайна

👌 😁

Андрей Друг

Я всеми пользуюсь))) где есть мои друзья. А вы? Телеграм интересно читать)

Тайна

У меня только ватсап и вайбер, тут друг предложил установить телеграмм))

Андрей Друг

Попробуйте! Там есть интересные каналы) удалить всегда можно)

Тайна

Наверно, я попробую это сделать)

Наталья

вайбер...ну потому что в моем регионе большинство друзей на нем сидят

Тайна

понятно) спасибо

Се
Сергей

Особой разницы не вижу...есть все эти приложения.пользуясь ватсапом.

Тайна

я тоже в основном ватсапом)

Се
Сергей

так чего же мы ждем

Тайна

Будем пить кофе))) ☕ ☕ на обсуждайке😋

Се
Сергей

ладно...как скажете.госпожа моя

Гулус Нугманов

Ватсап...очень удобно,можно увидеться,поговорить,и писать сообщения

Тайна

Ты прав! 😊 замечательное приложение 👍

Гулус Нугманов

Да)))))))