Вера Акимова

Почему в "демократической" европке так много наглых и безмозглых людишек, которые строят мировоззрение общества? Что, там нет честных?

Ответы
Ахтам Заманов

Да есть, но они стыдливо замолкнули, и внемлят кукольнику из-за океана, чай дубина у него самая большая, а против лома..сами знаете что, так что в европке "чичас" как в жопке, сплошная чернуха, да и вони предостаточно...

Вера Акимова

Значит нет честных и умных. Вот почему руководство этих стран идет на самоубийство? Америкосы всех прослушивают, а значит у них есть чем шантажировать руководство европы. Только, совершенно лишенный серого вещества человек, может этого не понять

Ахтам Заманов

Ой, ой боюсь, боюсь, да не заводитесь сударыня, образуется, увы не скоро, да и пота, слёз и крови будет уйма,да и побеждённых не будет и победители пройдут под вой старушек и матерей, потерявших детей солдатушек, и вторящих им детишек сирот, и не будет это парад Победы. Это будет просто голая правда, с мурашками до озноба и лязга и скрежета зубовного. Но надежда рядом пройдёт, тихо вздохнёт и ещё тише молвит .." и это пройдёт"...

Вера Акимова

Я с Вами согласна! Но, противно все это...

Ахтам Заманов

Мерзко, до содраганья, как от от пролитой липкой крови, подванивающей, еле душишь злобу, не даёшь ей выходу, помятуя о законе бумеранга, пущенное зло стократно воздаётся выпускающему...и в душе лелеешь надежду, очень слабую, и просто понимаешь, её надо защитить...

Виктор Рязанов

Честные люди есть везде, но не они в настоящий момент командуют парадом. Демократия как в европке, так и в штатках начинает дурно попахивать из-за их пристрастия к разлагающимся "отбросам"

Вера Акимова

Согласна

Миня Дьюян

чесные люди есть здесь! я ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛАВЕК! я ЧЕЛАВЕК ЧЕСТИ! мое предсталвение аб ДАСТОИНСТВЕ аснова на ЧЕСТИ! ДОВЕРЬ свое БУДУЩЕЕ МИНЕ и БУДЕШЬ УВЕРЕН В ПРАВОТЕ СВОЕГО ВЫБОРА!

Вера Акимова

Я видимо очень отстала.... Не понимаю такого текста. Извините

Миня Дьюян

я СМОГУ повысить средний ДОХОД каждого гражданина России! у меня есть РЕАЛЬНАЯ программа ВЫХОДА из КРИЗИСА! я и моя каманда сможем добиться ПРОЦВЕТАНИЯ России! БОГАТЫЙ ГРАЖДАНИН - ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!

Евгений Малков

Вера там всё за деньги! И высказывания и действия! Вот вдруг ты нашла или получила 5 миллионов что ты скажешь маме , соседям и друзьям? Одного ответа небудет!!!

Вера Акимова

Ну и плохо! К такому стремиться нельзя

Sergey Big Bear

Здесь их гораздо больше.чем в Рашкостане.У них быть такой тупой дурой как ты в твоём возрасте просто неприлично.Так понятно?

Вера Акимова

Ну, там не только умных, там и порядочных нет и не только в моем возрасте. Порядочность нельзя ни купить ни приобрести. Человек с эти рождается. Вот им это не дано

Sergey Big Bear

С чего ты взяла эту чушь?Да они добрее,честнее и порядочней большинства наших.Ты жила в Европе,где,когда.сколько,чем занималась.Ну расскажи от куда у тебя такие идиотские понятия о Европе?

Вера Акимова

Нет, не жила но по работе общалась и в советские времена, да и сейчас общаюсь. А дурак- это ты, потому что не можешь рассмотреть маску и правду

Sergey Big Bear

Олигофренка,я здесь давно живу.Переодически летаем в Москву и ездим в Тверь.Ты мне расскажи где и что по чём и как.Кретинка тупая,зомби вата.

Вера Акимова

Вот такое ничтожество как ты и гадит по всему миру. Недоразвитый примат, таких всегда в европе любили, т.к. мозги у них замороженные

Sergey Big Bear

Ты тупая зомби вата.Откуда ты можешь знать,что в Европе,ты ни когда здесь не была и скоро сдохнешь,а не будешь.Тебе врут с детства,а ты веришь.Ну тупая.Прощай падаль пукинская.

Александр Цой

потому что в россии крепостное право отменили лишь в 19веке вот вам и кажется что они наглые они не рабы уже давно

Александр Цой

при чем тут россия и америка америку отрыл колумб как новые земли русские жили на руси еще до прихода иноземных царей и страной никогда не правили

Вера Акимова

А при чем ваш ответ на четкий вопрос о безмозглости и подлости европейцев?

Александр Цой

да не передергивай в россии тоже полсибири вырезали русские

Вера Акимова

Ну, передергиваешь ты (на ты из-за вашего обращения), Россиия все времена была многонациональной

Александр Цой

гыы прикольно а как она стала многонациональной?? может татары башкиры ханты манси алтайцы сами пришли молл арестуйте нас хотим вашими рабами быть??? гыыы ,и кто передергивает?

Анатолий Бабий

Люди, везде одинаковы и заботы у них примерно те же, но их разделяют политики.

Вера Акимова

А какие заботы разделяют со своими народами европейские политики???????

Анатолий Бабий

Деньги.

Вера Акимова

Ну, если забостовки на ж/д в Москву из-за отсутвствия сбыта с/х продукции в Польше... это разделение денег с народом.... если уничтожение рабочих мест в портовом французском городке- разделение денег..... конечно. Бегите туда

Анатолий Бабий

И я о том же , смотря как "делить" деньги.

Sasha Zy

Там не была и ересь спрашиваю, так звучит ваш вопрос. Извините.

Вера Акимова

Поясните! 🙂

Sasha Zy

Длго нет временх.

Grigory Magrilov

в России никто не строит мировоззрение-у всех своё мнение?

Вера Акимова

Ну, у меня свое... я с детства страдаю этим

Grigory Magrilov

и как Вам президент?

Вера Акимова

Я уважаю человека, который первый раз с 1985 года защищает страну, а не пресмыкается перед дебилами, которые всю жизнь на протяжении столетий облизываются на нашу территорию

Эдуард Бочко

Верочка Потому что ты сама и ответитла на этот воперос

Валентина Корякова

Там? А здесь? И вообще, они где-нибудь есть в наше время?

Якобсхавн Фхтагн

совсем съехала от тельавизора. ты хоть была там ?

Магистр Йода.

Честные есть, но они в основном натуралы.

Магистр Йода.

В Советском Союзе была статья мужеложство. Если не ошибаюсь, её отменили в 95-м.

Вера Акимова

Ну, так далеко я не знаю.

Магистр Йода.

А сейчас в странах европы многи признаются, что они "геи". Им даже разрешено жениться. Как только православная церковь даст разрешение на венчание нетрадиционалистов, можно признавать этот мир потерянным.

Вера Акимова

Я не верю, что РПЦ это разрешит. Это будет настоящая трагедия

Магистр Йода.

В Библии написано "И сказал Господь, плодитесь и размножайтесь". Это пока единственный довод коий останавливает от шага опрометчивого.

Мария Калинина

Со своими бы нечестными разобраться

Вера Акимова

Так самые нечестные у нас сейчас в оппозиции

тт
татаева татаева

невоспитанные..

Вера Акимова

Нет, они воспитаны, но по другому. Мне сегодня рассказали, как у знакомых в Швеции, дочка в школе возмутилась утверждением учителя о том, что Россия оккупировала Донбас, за это и ее и родителей вызвыали к руководству школы.

тт
татаева татаева

понятно...

Сергей

Там умных мало!

Александр Харитонов

Вы про Москву?

Артак Акопян

это всё фыгня

Val Nik

a otkuda dannye takie?

Вера Акимова

Так достаточно пообщаться, да и посмотреть.... Если людишки кричат о чесности и демоократии, а на деле в их странах бедлам (правда он называется европейским порядком) у меня нет больше никаких идей о их умственных способностях

Val Nik

a ty verišj obscheniju , internetovskomu?

Вера Акимова

Знаете, на самом деле крайне противно отвечать людишкам, которые используют такую клаву, да и читать противно

Val Nik

značit JA protivnaja, byčerkni menia, nu takaja JA, zaraza

Вера Акимова

Да дура, а не зараза, да и не воспитанная вовсе

Val Nik

vot nevospitannaja i možet takoe napisatj. poka.

Sergei Kostin

жизнь,такая

Вера Акимова

Нет, людишки такие, низкие и бесчестные, но с огромными амбициями