Qqqq Qqqqq

Может ли жена обижаться на мужа, если у мужа в этот день зарплата???

Ответы
Эк
Эксперт

Из жизни. Едем с другом. Он подвыпил. Забрали по пути его жену. Она сразу начала: Вот пьет, алкоголик, дома ничего не делает, противный такой и прочее. А мы едем с другом по делам. Заходим в соответствующее заведение, дела заканчиваем, и опять в авто. Жена начинает опять эту же песню. Он поворачивается, дает 200 000 руб., и говорит, - "На - это тебе на развлечения". Она сразу закрывает рот и красиво молчит всю оставшуюся дорогу. И дома молчала, и только молча готовила и подавала нам очень вкусную закуску.....

На
Надежда

Анекдот есть на эту тему) Муж получил зарплату ,жена утром будит; Вставай ,милок -зовёт гудок . Как зарплату потратила...утром будит ; Вставай ,мудило-зовёт гудило!

Qqqq Qqqqq

моя семья))) ну не моя конечно

На
Надежда

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

не получилось с такой женой жить

Сергей Ясаков

НУ ЕСЛИ ЗАРПЛАТА -ТАК СЕБЕ , ТО , ПОЖАЛУЙ ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ ОНА И МОЖЕТ ОБИЖАТЬСЯ , НО ТОЛЬКО В ЭТОТ ДЕНЬ .🤭

Qqqq Qqqqq

это их дело

Алена Gold Star

Конечно может, если она в декрете сидит с малышом и всё пособие уже просчитанно, а на что-то не хватило..

Qqqq Qqqqq

знаю чтобы женщине обидеться требуется 1 минута

Св
Светлана_Светлана

Это вы о женской бытовой проституции? Если женщина зарабатывает мало она не вправе обижаться?

Qqqq Qqqqq

нет это о желании женском быть и главбухом и кассиром-распределителем

Св
Светлана_Светлана

Ну многие вообще деньгами не умеют распоряжаться. Увы. Так что в таких семьях что муж пропьет, либо жена на фигню потратит это один ущерб.

Qqqq Qqqqq

здраво и хладнокровно рассуждаете

Се
Сергей

и что...какое отношение жена имеет к зарплате мужа? моя даже не знает когда и сколько я получаю

Qqqq Qqqqq

и это правильно

Се
Сергей

конечно...что нужно я покупаю...а она и сама работает...я тоже не знаю про её доходы

Ни
Николь

Может , но коварно😉, чтоб он чувствовал как виноват, как он виноват, ужас как виноват

Qqqq Qqqqq

но толстокожесть спасает

Ни
Николь

😍🥰😘😍🥰😘а вот так😟

Qqqq Qqqqq

так лучше

Ни
Николь

😂😂😂😂😂верю

Qqqq Qqqqq

спасибо

Wera Ferat

Может и обижаться, если муж зарплату пропьет и принесет только часть от общей суммы.

Нерасторопная Женщина

У мужа в этот день зарплата и у жены - зарплата. Какая обида? Только радость.

Qqqq Qqqqq

и его не встречает вопрос "Где деньги"

Нерасторопная Женщина

Во-первых, у мужчины должны оставаться какие-то денежки на личные нужды. Во-вторых, он сам знает, сколько необходимо средств для проживания его семьи.

Qqqq Qqqqq

это да если голова правильно устроина

Нерасторопная Женщина

Я считаю, что не надо строить семейную жизнь с человеком, который не готов к ней, и к которому осознание всего придёт примерно к 98-и годам.

Qqqq Qqqqq

какие родители такие и детки

Нерасторопная Женщина

Эт да, но всяко бывает.

Qqqq Qqqqq

бывает ну как воспитаю в детсве что в голову заложат то и получается включая и семейную жизнь

Airat Nureev

...именно в день зарплаты надо обижаться на мужа,в этом вся соль,изюминка...

Лариса Ларина

а если "зарплата" гораздо чаще случается, даже и без наличия зарплаты?🤔

Qqqq Qqqqq

но жена такого мужа просто обязана на руках носить

Лариса Ларина

🤣🤣🤣...да уж...

Qqqq Qqqqq

и еще чай подносить и чего желаете-с

Ле
Лена

Теперь же у каждого своя карточка. Когда там у кого зарплата 🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

жена домохозяйка карточка у неё а мне она редко требуется

Ле
Лена

Тогда могу предположить, что не должна обижаться на мужа никогда. Обижаются, когда обижают.

Qqqq Qqqqq

все так лучше не ссориться

Ле
Лена

🤝

Ал
Александр

конечно. вдруг тот удумает сто рублей себе оставить. шутка. вроде

Qqqq Qqqqq

а в ЗАГСе о таком не предупреждают

Ал
Александр

сам дурак

Близка Чужая,.

У мужа зарплата, а у жены в этот день может голова не болит😆🤣

Qqqq Qqqqq

не смешите меня мне еще работать и работать

Близка Чужая,.

Мне тоже

Qqqq Qqqqq

у жены голова может заболеть в любой день все зависит от настроения

Близка Чужая,.

И ещё отлюбящего, Мужа!!!

Qqqq Qqqqq

какая прелесть такое чистосердечное признание

Ко
Константин

Может. Когда зарплату забёрёт! :)) С криком: А что так мало! :))

Qqqq Qqqqq

сопротивляйся бейся до конца

Ко
Константин

🤭🤣👍👍👍

Марина Стеблецова

Ну например ничего не купил

Ро
Роман

у меня друг сказал жене " все что заработала сама твое , остальное сам заплачу" она выпендривалась , пару раз к маме отправлял и все .... живет что заработала сама ..................

Светлана М

Хотя.... Может! Если ЗП карта у неё! А у мужа нет интернета😁

Qqqq Qqqqq

перекрыть поступление на карту просто

Светлана М

Как без интернета?

Qqqq Qqqqq

а что это сейчас сложность большая? Мобилки доступны, к ним пакет включая интернет

Светлана М

Я, как вариант, предложила. Но вот не интернета, принцыпы, кнопочный телефон...

Светлана М

Да и откуда быть телефону и интернету, если карточка у жены

Qqqq Qqqqq

переадресовка на другой банк зарплату и всех делов

Ал
Алена

Не может, она обязана быть сама доброта, ей же лучше будет

Qqqq Qqqqq

и это толкает людей на необдуманность

Ал
Алена

Да

Qqqq Qqqqq

ясность мысли, прямо как мы с Аленой водки выпили и все ясно трезво и понятно

Ал
Алена

😁Я канешн не пью, но согласна с высказыванием

Qqqq Qqqqq

из опыта

Кратон Архейский

Может, если у него в этот день маленькая зарплата 😁

Qqqq Qqqqq

у пол страны зарплата маленькая

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно, вы делаете из нее меркантильную личность

Qqqq Qqqqq

сложно сказать но хронология хорошо подчищена, а Троцкий архивы вывез

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая разница Ленин дал толчок на мир, и труд

Qqqq Qqqqq

нет ну если так считать то пусть будет так зачем нам ссориться

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не собиралась

Qqqq Qqqqq

🤗

Жа
Жанна

Может, от вины он даже с зп и заначку выложит

Qqqq Qqqqq

нет Жанна не бывать этому даже на обещание что и голова у девочки ясная и полная она желания

Жа
Жанна

🫢