Виталина

В сельских районах Мавритании считают, что из толстой женщины получится самая лучшая жена. Полнота рассматривается как некое богатство и символ статуса, и если у человека полная жена, то считается, что он очень хорошо о ней заботится.

Ответы
И.
Ирина .

Во все времена полная в меру женщина считалась здоровой и привлекательной. А то, что голубые модельеры ввели в моду мальчишескую фигуру, является показателем вырождения.

Виталина

Ирочка. спасибо

И.
Ирина .

НА здоровье.))

Николай Скороходов

... она была прекрасна , и хороша собой . в дверной проем протискивалась только боком ... еще в 70 годы в этой стране запретили откармливать женщин для наращивания жира..

Пан Стефа́н

Полнота женщин - это вопрос моды. Посмотрите картины великих художников 17-19 и начало 20-го веков. Все красавицы пухленькие, ни одной воблы не нарисовано.

Св
Света

Но парням не нравилось....там кости торчали...лопатки....позвонки...это ужас..самой было неприятно смотреть...молодая!!

Пан Стефа́н

Всё хорошо в меру. Страшная худоба ни чем не лучше излишней полноты. И то , и другое говорит о том, что женщина нездорова.

Св
Света

Пральна!!!

Виталина

согласна

Св
Света

Слава богу!!!мы не такие...

Елена Иванна

Не знаю как в Мавритании...У меня сын любит полненьких)))) Видать в Мавритании побывал(((( Надо поинтересоваться)))))

Виталина

все любят разных

Елена Иванна

Естественно...Ну я что то не припомню чтоб у моего сына был набор костей))))))))

Виталина

обычно. но не как правило. мужчины выбирают жен похожих на мам. чаще внешне. и интелектуально

Елена Иванна

Ну я ваще, ну не набор костей,но даже по возрасту превышаю параметры)))) Стройна как газель))))))))))))))))Мне моих лет то ни кто не дает...)))) Но у него почему так не знаю((( а иногда когда идем вместе многие думают что мы пара)))))))))))))) это прикол)))))

Виталина

просто худые выглядат моложе

Елена Иванна

Я не худая...))))Я не набор костей...))))

Сергей Остёрский

Ну, там же одни мавры, а Отелло был мавром, и задушил Дездемону, потому что была худая.😁

Виталина

верно

Сергей Остёрский

Придумал только что от фонаря.

Олег Лемешев

Да враки все - просто большая жена - больше мяса в голодный год! Мавры же - Африка

Геннадий ----

На Руси в старину что больше всего ценилось в женщине ? ПОЛНОТА !

Геннадий ----

Так я видел под двести с лишним . В санатории !Они ещё возмущались , что их заставляют сесть на диету ( ели по 5 - 6 раз в день ) , прогуливаться по берегу моря , делать некоторые упражнения . Так зачем тогда приехали в санаторий ?

Виталина

мне сокурсница рассказывала что каждый год когда она в санатории. там в первый же день оргии по всем палатам

Геннадий ----

Ну я такого не замечал . Конечно , были курортные романы , ведь некоторые и приезжали из-за этого , чтоб отдохнуть от мужей , от жён . Это ведь не секрет . Но какой роман может быть с такими вот под 200 кг ? 😨

Виталина

у меня есть знакомая. весит 200 кг. муж ее бросил из-за веса. она в своем подъезде нашла любовника худого. кг 65-70. они вместе уже лет 10

Геннадий ----

Восполняют друг друга ? 😂 Получается по 135 на человека !

Никифоров Валерий

Да я помню времена , когда полная женщина считалась красавицей ,

Светлана Войцеховская

У арабов, у индусов. у азербайджанцев....толстая девушка - 👍

Виталина

да. только у славян бздыки в голове

Виктор Г

ну тогда США это главный "сельский район Мавритании"

Ме
Мечтатель...

У каждой народности свои представления о красоте...

Егор

Их там на мясо откармливают что ли?🤔

Виталина

для объятий

Егор

Фу какая мерзость Обнимать свиноматку...

Виталина

дурак ты

Егор

😯

Вл
Владимир.

ОСОБЕННО В СЛУЧАЕ ЗАСУХИ.

Eugene Polli

Ну, Вика - ты самое чмоки!!

Виталина

спасибо. за что комплимент

Eugene Polli

Хоть бы мне кто-нибудь такого наврал..!

Виталина

вы думаете это враки?

Eugene Polli

Иногда хочется.. Не оставайся одна.

Виталина

http://www.factroom.ru/facts/64533

Eugene Polli

Позже, но обязательно..

Телефонист Вася.а

У них с жратвой напряг..

Анатолий Валюх

У каждого свои понятия!

Виталий Гончар

Чем кормит жену он.

Виталина

местными блюдами

Ольга Чернышева

Интересное мнение.

Владимир Марейчев

но это ваше мнение

Виталина

это из новостей

Владимир Марейчев

это реклама

Николай

а почему знаете ?

Виталина

читаю много

Николай

во время голода толстая жена может прокормить несколько семей