Дедушка Старенький

Худоба бывает столь же излишней, как полнота? 🖼

Ответы
N’
N’djaména

Теперь не засну, а если получится, буду просыпаться в ледяном поту, это в лучшем случае😁

Вр
Временно

Анорексия...наверное сама себе не рада...Бедолага...

Эв
Эвелина

Анорексия с кахексией и наверное еще чего-нибудь

Дедушка Старенький

Наверное так.

Эв
Эвелина

Проверено на пациентах. Привела мама девочку ,которая решила похудеть ,,она кушала один раз в день и больше не кушала,только пила воду и это при росте 179 см она весила 49 кг ,это было страшно смотреть ,узники Маутхаузена ,выглядели лучше,она начала терять память,балансировку ,короче это был ужас !!! Это было какое то движение ,типа теперешнего- чайфилд- но ,как мне казалось ещё страшнее и уже провели обследование ,проложил на 10 дней в стационар ,откапали было усиленное питание

Дедушка Старенький

В таких случаях сперва нужно мозги вправлять.

Эв
Эвелина

Та вправили,но в здоровье многое было утеряно и восстанавливалось достаточно долго ,были потеряны многие функции организма ,которые так и не восстановились

Дедушка Старенький

Потому и говорил о трудностях лечения.

Виктор Кузьмин

Анорексия, это болезнь,жалко девушку

Виктор Кузьмин

🤷‍♂️Не будет лечится умрет.

Борис Алиев

И где это такую отыскали?

Александр Вяткин

Кахексия.

Ев
Ева

Согласна

Alisa Warshavsky

Жуть.....

Сергей Кравцов

🥲

Сергей Кравцов

Мне её жалко

Дедушка Старенький

Как всех больных.