Ок
Оксана

любим поговорить о здоровье а какой у вас режим сна?

Ответы
Геннадий Коновалов

Цикл сна длиться девяносто минут, пять минут снятся женщины, красивые, голые. Потом фаза глубокого сна, она длиться долго, в глубокой фазе снов не бывает. Потом снова фаза БДГ, снова женщины иногда кремль, подводные лодки, самолёты, падающие ракеты...

Ок
Оксана

Но разве не 4фазы?

Геннадий Коновалов

Но, я о ней, ничего не помню.

Вл
Владимир

дурной.. ложусь в час-два ночи.. встаю в 630. управлюсь и потом часов в 9 лягу до 11 дрыхну.. и затем еще после обеда сасов с трех до пяти храпну..

Ок
Оксана

Весёленький

Вл
Владимир

а кто портрет с натуры писал ваш..

Во
Володя

После бассейна вообще сплю отлично. Прихожу где-то в 22.00 с бассейна и сразу же ложусь спать. И сплю до 6.00 без задних ного - высыпаюсь 100:%

Ок
Оксана

И ни кто не тревожит?)

Во
Володя

Да, разведен, - после второго развода живу один.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Отбой в11 вечера подъёма 5 утра в выходные так же

Ок
Оксана

На два часа меньше его спите,!)

Насима Костикова

Встаю рано, ложусь в основном тоже рано, самое позднее, на выходные, когда фильм смотрю, где нибудь в час ночи, утром в 5 встаю.

Николай Скороходов

.. в 9 вечера бай..бай .. в час нгочи просыпаюсь .. книга или тырнет .. или чай .. в 3 нгочи снова бай бай .. до 6..

Ок
Оксана

Раз получился и организм приучили

Sekach Dev

Ночью сплю
Днём гуляю
Режим не очень
Соблюдаю
Солнце светит
Спать не надо
А зашло
Сплю до упада...)

Ок
Оксана

Оч мило)

Vитя@Zь

Сейчас в свободном полете, но раньше мог засыпать и просыпаться в назначенное время....

Ок
Оксана

Порядок)

Тина Тим

Ужасный, плохо сплю, в 3 засыпаю в 7 просыпаюсь и целый день как побитая ходишь.

Ок
Оксана

Сбилось?

На
Наблюдатель

как придёцца. вот щас вина напиздюрюсь--и как у бога за пазухой до обеда😜

Ок
Оксана

Ну писец)

На
Наблюдатель

чавой та. а лучше спать 3-4ч. в сутки?

Ок
Оксана

Спи уж

На
Наблюдатель

ща догонюсь парой--и в люлю

Yuri Kozhevatov

В точку,не досыпаю по дури,играю в шахматы с компом!

Ок
Оксана

Конечно хочется игры но пока тело терпит

Yuri Kozhevatov

🐥🐥🐥

Рост

Работа по сменам: сплю, когда хочу, даже на работе.

Ок
Оксана

Ночная смена не фонтан но парадокс научились слушать тело, а после этой программки, тем более))

Рост

После какой "программки"?

Владимир Чураков

"Рваный". То есть, нет определённого режима.

Владимир Чураков

По разному. Зимой, кстати, больше чем летом.

Ок
Оксана

А Зимой сколько минимум?

Владимир Чураков

Оксана, я не засекал. У меня бывают периоды, когда потребность во сне минимальна - часа четыре. НО! Потом организм всё равно добирает положенное на сон время и я, когда позволяют обстоятельства, могу проспать часов двенадцать-четырнадцать

Ок
Оксана

Классно Владимир! Но конечно надо отдать долг!

Се
Сергей

Плохой. Меньше пяти часов. Три, уже хорошо.

Ок
Оксана

Ммда

Се
Сергей

Таблетки, не ем, из принципа.

Ок
Оксана

Хорош принцип)

Се
Сергей

Врать не буду, иногда ем, потому, что других вариантов нет. Но если есть возможность потерпеть, или какой травкой полечить ..., терплю.

Ок
Оксана

От чего еда спасает

Се
Сергей

Ем таблетки.

Европа Плюс

Строгий . По выходным купаемся в проруби .

Ок
Оксана

Не страшно было в первый раз?

Борис Кадников

ужинаю между 3-4 часов. пока коты не мешают

Ив
Иван

Нельзя нам спать, когда другие люди спят

Ив
Иван

Служил советскому союзу!

Ок
Оксана

Достойно

Ив
Иван

Да ...старший пограннаряда ,отличник СА и ПВ ,комсорг заставы ...

Ок
Оксана

Комсорг это значит первый во всем!

Ив
Иван

Да

Alex Sher

да разве с вами ******* заснешь? 🤷‍♂️

Ок
Оксана

Нормальные отношения это уже согревание? Однако вы оригинал, Alex Sherгеевич!

Alex Sher

Обжечь - это не буквально бросить в костер, а передача ощещений, бывает поймаешь взгляд или прикосновение случайное, от незнакомки, и словно тебя обожгло

Ок
Оксана

Ой! Вот это мне надо! Научите! Как происходит предварительная настройка???? ведь взгляд это лишь последний штрих.

Alex Sher

Я добираюсь до дома, и не могу печатать, давайте в другой раз)) хорошего вам вечера

Ок
Оксана

Я поняла вы пьяны, но осторожно через дорогу

Vладимир Калужин

Ночь для сна день для бодрствования

Ок
Оксана

Да да,!!

Бабайкин Юрий

Часа 2 днем и 4 ночью.подьем 5.30-6.00

Ок
Оксана

И давно так

Бабайкин Юрий

Почти всю жизнь,иногда днем не удаётся...все зависит от граффика и наличия обьектов

Ок
Оксана

Так это вынуждены

Бабайкин Юрий

Да нет...всегда рано просыпался,но к 23,00 батарейки садятся🤷‍♂️

Се
Семён

Хреновый, мадам. Нерегулярный..

Ок
Оксана

Тоже пока хренотень(

Се
Семён

Я люблю спать, а спать любит меня. Но будильник, падло, нас постоянно разлучает!😭

Ок
Оксана

Бля, загрызи его, ночью😬

Се
Семён

Во! Идейка классная, обдумаю...

Ок
Оксана

Обращайся)