Ключи От Рая

большие обещания уменьшают доверие.Верно?

Ответы · страница 7
Александр Курочка

Не согласен

Ключи От Рая

Ну не верю я людям ,которые обещают золотые горы...

Алексей Тараненко

да ты прова

Ключи От Рая

Потом вы уехали..и связь прервалась...

Алексей Тараненко

да уехал в часть а кувыркались в камандировке мы быле в стутцегрюне

Ключи От Рая

Найдите её))...и может повторите)

Алексей Тараненко

ладно не проподай было приятно пообщятся

Ключи От Рая

Спасибо,взаимно,сладких снов)

Vicrus

👍 😗

Vicrus

Ну ну ... какой?)

Вадим Осипов

Дело было очень давно на территории Молдавии! Шёл солдат со службы домой. Остановился в какой-то деревеньке на ночлег. Старуха хозяйка причитает: - "Где де мне тебя уложить? Так тесно у меня! Могу в чуланчике со внучкой Раей или в сарайчике на сене"! Солдат думает: - " Ну её, эту внучку! То ли описается, то ли орать будет"! И пошёл в сарай! Выходит утром и видит: умывается у колодца, такая красотка, лет 18! Он спрашивает: - "Ты, кто"? Она отвечает: - "Внучка Рая! А, ты, кто"? Солдат: - " А я - поц из сарая"! (Перевод слова: "поц", я не знаю!)

Vicrus

Поц - (половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении ☝️ 😲

Вадим Осипов

Молодец! А, то, я нервничал!

Vicrus

👌 😂

Игорь Трофимов

Нет. Не так.

Игорь Трофимов

Смотря что и как обещать. Гитлер обещал гражданам Германии очень много. Вся Германия ему верила. Доверие было безгранично.

Сергей Южанин

Это точно

Сергей Южанин

А словами прокомментировать?

Сергей Южанин

Пожалуйста)А можно с вами в рай?

Сергей Южанин

Для меня рай на земле-все возможные блага,и т.д.А вы ключи от него.Что для вас рай?

Ключи От Рая

При слове Рай у меня почему -то жизнь на том свете на уме)..а ник такой ,потому что я Рая)

Сергей Южанин

Рай нужно здесь найти-а об это и вовсе не думать

Юлия Никулина

типа того

Street Viper

не верно.

Ключи От Рая

Ааа...не уменьшают а увеличивают?))))

Street Viper

доверие развивается на поступках и честности, но никак не на общении

Александр Гуров

не верно

Александр Гуров

потому, что доверие уменьшает ложь

Антон Кадников

Вы Петр?

Антон Кадников

Хорошее имя Рая. Прям зашифровали его.

Антон Кадников

Ладно Рая было приятно с вами пообщать. Но мне завтра рано вставать. А у местное время уже 23:26

Антон Кадников

И вам приятных снов Рая. Хотелось бы сказать крепко обнимаю но вы ответите что я опять тороплю события.

Ключи От Рая

Спасибо)до новых встреч...в интернете...

Антон Кадников

не как не привыкну к этому сайту. хер пойми где туд отвнт на вопрос а где общение

да😉

Ключи От Рая

:-)ответ принят))благодарю

Ро
Роман

нет...

Ключи От Рая

Я наобещаю вам всего...и вы мне будете верить и доверять?))

Ро
Роман

даааап, я доверчивый мальчуган

Ключи От Рая

А на фото очень даже серьёзные )

Этоя

👌

Владимир Н

Завтраки и послезавтраки надоели. Так же и как на следующей неделе

Дм
Дмитрий

Ja.....!

Дм
Дмитрий

остальное я не помню....😢 😢 😢

Jurijs Bickovs

Verno ?

Jurijs Bickovs

Tak eto raztjagivajet udavolstvije, da ?

Jurijs Bickovs

I glupastj toze raztjagivajet udavolstvije

Татьяна

Нет

Татьяна

Аргументы иссякли, даже не высказав свою мысль?

Ключи От Рая

я просто считаю - не обещай ,чего не сможешь сделать...наслушалась сказок от бывшего.

Татьяна

Понятно.... Просто люди-людям рознь...

Ни
Николай

нет

Ни
Николай

я так знаю и с этим помогаю бороться другим

Ключи От Рая

Вы много обещаете?)...и выполняете?

Vitalij Vasilevskij

verno

Ключи От Рая

Можно)если осторожно ))я Рая

Vitalij Vasilevskij

privet raja xotela by menia kak muzcinu

Ваня Манаков

Да

Ваня Манаков

В общем нормально, но есть малые проблемки на решение которых уходит много времени. А ты Раиса когда выйдешь замуж? Твой парень с тобой?

Ключи От Рая

Со мной....никогда не выйду)замуж -только по любви и на всю жизнь)...

Ваня Манаков

Так выходи за муж, получай медаль Зам мужество и рожай красивых дитей

Ключи От Рая

Благодарю ) такое счастье нужно сначала заслужить)

Ваня Манаков

Вы сами своё счастье строите, думайте и только в перед.

Ключи От Рая

У вас всё так легко и просто)

Ваня Манаков

Нет, очень нет, весьма нет, но только в перед

Ваня Манаков

Да

Ключи От Рая

Ваня здравствуй))пиши сюда лучше) да,нам визу открывать надо,мы не из России родом...

Ваня Манаков

Лучше через туристическую фирму

Кирилл И Мифодий

Да