В2
Версия 2.0

Увидела тут в сетях список "грехов"!!!... Один из них - стрессоустойчивость... Так вот спросить хотела... А насколько вы стрессоустойчивы? И можно пример.. Хоть один... ЧТО это???

Ответы
Максим Кольвах

У меня грех смущение! стресс на него все равно чем больше на меня давят тем больше интерес. Мне хочется самому раздвоить! Меня это заводит но только если это неблизкие люди

В2
Версия 2.0

Вот как...

Николай

Чем меньше потребности, тем больше стресоустойчивость, или чем меньше Эйкью(извините, если не совсем правильно написал это слово)

В2
Версия 2.0

Ну может и так

Николай

Просто посмотреть и проанализировать нашу жизнь глубже и всего-лишь..

В2
Версия 2.0

Всего лишь... Ну да

Сергей Некрасов

Не видел бы я Ваших ножек...(cмеюсь)...🙂 💐 🌻 🍁 🌹 🌷 🌸

Юрий Малиновский

Стрессоустойчивость грех? Чушь какая. Это самое нужное благо для человека!!!

Юрий Малиновский

Эко...это еще закрытая инфа.

В2
Версия 2.0

Понятно

Юрий Малиновский

Я ведь ее за денюжки давать буду.

В2
Версия 2.0

ну ясное дело

Александр Мамедов

Я еще не проходил испытаний на устойчивость. К стрессу.

В2
Версия 2.0

Может и хорошо

Александр Мамедов

Армию советскую прошел ,работал. И 90 -е годы как-то чуть пригнулся, а они и вылетели в форточку. И все время ржал.

Ал
Александр

Простите, а стрессоустойчивость это грех?

В2
Версия 2.0

Новые веяния...

Ал
Александр

Это скорее-достоинство , а оказывается вона чё 😊

В2
Версия 2.0

Про достоинство согласна... Вопрос именно это уже снят... Переформулировала в новый...

Пономарёв Леонид

Ну, например, сгорел дом, а тебе по....!

В2
Версия 2.0

Аааа... Ну понятно

Юра Фёдоров

готов прибить ноне прибил пожалел

В2
Версия 2.0

если он вам необходим....

Юра Фёдоров

ну как сказать

В2
Версия 2.0

как есть... так и скажите

Юра Фёдоров

надо подумать

В2
Версия 2.0

ок

Valentina

10 заповедей..и нет других.

В2
Версия 2.0

Это так... Но веяния новые

Valentina

Нет,не правда и стрессоустойчивость не грех.

В2
Версия 2.0

Это понятно... Вопрос уже переформулирован

Владимир Гаранин

.