Ма
Марс

Сейчас в Украине православные убивают православных и кто им велит это делать если вера им говорит возлюби ближнего?

Ответы
Зн
Знаток

Ну не сволочи же? Не то что на россии - все попы придерживаются правила "Не убий". Вот где вера сильна 🖼

Ма
Марс

В России они машут кисточкой на танки что едут на Украину в надежде что святая вода поможет убить больше украинцев

Зн
Знаток

🖼

Ма
Марс

Вот тебе на . Иисус наверное удивился такому повороту в его учении

Зн
Знаток

Иисус уже ничему не удивляется после Крестовых походов, кровавых крещений Руси, когда вырезали всех, кто не хотел принимать христианскую веру и инквизиции, при которой женщину бросали в воду и если она тонула - значит, не была ведьмой, а если выплывала - значит, ведьма, и её сжигали на костре. 🖼

Ма
Марс

Мне почему то очень жаль народ Чудь . Они сами себя сжигали чтобы только не покориться. Вот где дух и сила его.

Владимир Петров

Вы односторонне или двусторонне к этой проблеме подходите?..)))

Ма
Марс

Со всех сторон

Владимир Петров

Ну, хоть об'ективно...)))

Ма
Марс

Я живу в Сибири. Мне не понятно почему люди не думают своей головой

Не
Нелли

Прошла любовь , завяли помидоры ...

Ма
Марс

У тебя и голова завяла напрочь

Не
Нелли

У вас шиза полная , живёте в своей ненависти ко всему.

Ма
Марс

Я в полном порядке а вот тебе и психиатр не сможет помочь. Ты овощ

Не
Нелли

На ваши вопросы то уже никто не отвечает , знают что вы из себя представляете. Так что идите на три буквы , не овощ

Nik Subr

Спосите у своего кирила.

Ма
Марс

У него дьявол в приоритете а вот украинцы могли бы показать пример христианской морали

Nik Subr

Покажем не беспокойтесь

Ма
Марс

Ну и хорошо

Nik Subr

🖼

Ма
Марс

Спасибо и вам всего наилучшего. Да будет мир и свобода

Nik Subr

Прекрасно.

Ю;
Юлия ;-))

Сами себя убивают

Бо
Борис

Католики.

Ма
Марс

Знаешь кто такой Краснов дурилка картонная?

Бо
Борис

Саааалуп тебе с Отворотом и Разворотом!!!

Ма
Марс

Под Гитлера легли вы проститутки и в Сочи ваших казаков в очко дерут все кому не лень . На Донбассе тоже получите по полной лично помогу им вас загнать на тот свет

Бо
Борис

Ты Бешеной пизды Байстрюк!

Ма
Марс

За эти слова ряженый петух тебе голову оторвут раньше чем ты пропоешь свою последнюю песню . Подстилка а туда же . Вас и ваших баб драли и будем драть до потери вашего пульса