Ан
Анфиса

Что скажете об этой певице?

Ответы
Пан Стефа́н

Я её любил до 90-го. У меня даже коллекция магнитофонных кассет (тогда не было DVD) сохранилась. 13 штук! А потом она голос потеряла, петь стала плохо. Подогревала интерес к себе лишь слухами о молодых любовниках. Опротивела.

Ан
Анфиса

Сейчас я мама двоих детей...

Пан Стефа́н

Чего же раньше молчала? Знать бы, я бы тебя с Днём матери поздравил. А он прошёл уже ...

Ан
Анфиса

Лучше поздно, чем никогда.

Пан Стефа́н

Тогда поздравляю! 🌹🌹🌹

Ан
Анфиса

Спасибки...

Гр
Григорий

Талант пиарщика . как и актёрский , при весьма посредственном голосе . На фоне сегодняшних "певцов" - звезда. Окружение её весьма подозрительно

Ан
Анфиса

Завидовать надо молча...это очень некрасиво, особенно мужчинам...

Гр
Григорий

Вы о какой зависти говорите ? Чего-то Вы себе навыдумывали . Я лишь ответил на Ваш вопрос.

Ан
Анфиса

Талант пиарщика . как и актёрский , при весьма посредственном голосе . На фоне сегодняшних "певцов" - звезда. Окружение её весьма подозрительно - вот какая зависть...

Гр
Григорий

Мне на неё вообще-то насрать . Но Вы спросили моё мнение , я Вам ответил.

Ан
Анфиса

Я поняла вас..Вам лишь бы насрать или обосрать.

Бабайкин Юрий

Так себе...протащили на пиаре в те годы когда мало кто подозревал о значении этого слова...Стефанович вытащил своими связями

Ан
Анфиса

Пфф... уж не ты пропиарил ее?😅

Бабайкин Юрий

Меня от нее воротит...ей бы заткнуться году в 89-90 и была бы хорошая легенда

Ан
Анфиса

От тебя тоже воротит... но кому какое дело?

Бабайкин Юрий

Тебя?

Александр Паук

Сейчас это уже не певица! Певицей она была во время съемок фильма "Женщина,которая...".А сейчас это предприниматель...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

она сказала: Не ляжешь на диван, не выйдешь на экран!

Ан
Анфиса

Не будьте сплетниками.. противно, мужчина когда как баба...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это её слова. не перевирай, девчонка))

Ан
Анфиса

Даже если и ее...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

она систему описала нашу. жена мне от том же говорила. без дивана женщина не смогла защититься на степень

Валентина Вербицкая

Тем , кто моложе..она него это лично мое мнение.. нравится..а я люблю ее и как певицу..и актрису..

Анатолий Балаба

Ничего хорошего и ничего плохого, не мне их судить, как они себя считают звездами.

Ан
Анфиса

Кто вас просит судить? Вы же не судья...

Анатолий Балаба

Все равно ничего не могу сказать, бегает еврейка по сцене и пусть бегает, мне как то все равно.

Ан
Анфиса

Между прочим вы больше похожи на еврея...

Анатолий Балаба

Если у нее такая национальность и она не скрывает, а на кого я похож, это Ваше право так думать.

Aleksandr Dancnukov

Раньше пела хорошо, а сейчас петь не может, только под "фанеру". Женщина пожилая.

Ан
Анфиса

Всему свое время.

Александр Карпов

понемногу хороша. с Раймондом Паулсом или песни из Иронии судьбы. всё пожалуй

Ан
Анфиса

😁

Mарго Беккер

Когдаа-то была в фаворе и неплоха! Щас-только-её *5ая колонна* -ею-восхищаются

Ан
Анфиса

Почему именно пятая?

Mарго Беккер

ТАК у певцов назыв. Фанаты...

Ан
Анфиса

5 колона -фанаты? Ты меня убила Марго...😅

Mарго Беккер

С чегоо это? Просто-ТАКОЕ название...

Ан
Анфиса

«Пя́тая коло́нна» (исп. quinta columna) — наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испанской Республике во время Гражданской войны в Испании 1936—1939 годов. В политической фразеологии и журналистике словосочетание активно употребляется по отношению к различным типам внутреннего противника, обычно в кавычках, что подчёркивает прецедентность названия. Специально для тебя...😁

Mарго Беккер

Мне это нее надо знать..Если бы имела отношение к музыкантам-тооже знала бы

Ан
Анфиса

Хосподи... музыка то при чем?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я ее люблю, мудрая она. И голос был раньше замечательный, что бы ни говорили.

Ан
Анфиса

Пела она всегда от души...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Умничка. Долгих ей лет.

Ан
Анфиса

Ок.

Дмитрий Каракозиди

В своё время была новатором, имела своё лицо,свой стиль. Хорошая певица.

Ан
Анфиса

Потому что песни ее идут от души...

Кирилл Францкевич

Здравствуйте! Что сказать - это легенда или как её называют примодонна.

Ан
Анфиса

Да..она это заслужила.

Че
Человек

ПАБ - Вечная "завидная невеста" для молодых и рьяных исполнителей!!!

Ан
Анфиса

А вы так умеете?

Че
Человек

Куда мине с ней тягаться???
Я еще слишком мал и глуп,
и не видал больших .........!!!

Arkadij Latyshev

Кумиры остаются таковыми, коли достойно ведут себя на сцене.

Денис Лукманов

российская эстрада, в большей степени для людей 50+ ее музыка

Бо
Бока

кумир совковых колхозниц. терпеть её не могу!

Ан
Анфиса

А вы не из совка?😅

Бо
Бока

но её не люблю, хоть из совка. но не совок тупой я. кстати, публично предсказал падение Союза

Ан
Анфиса

🤣Еще один Ностердамус...

Алёна

Не являюсь поклонницей

Ирина

Очень нравится её творчество... Более раннее.

Ан
Анфиса

👍

Сергей Лютов

Есть хорошие пестни.А так.Всему свое время.

Ан
Анфиса

Доброе

Сергей Лютов

У меня нассыщенно.После работы учил братишку водить авто

Ан
Анфиса

👍

Сергей Лютов

Ок .Поговорили.Хор дня.

Сергей Лютов

Фото не Ваше.Как я понимаю.

Ко
Костя

Не знаю что и сказать,явно не чего хорошего

Виктор Ш

Звезда давно погасла, а свет все ещё идёт!