Со
Солнце

Бывает ли такое Вам кажется что Вы прожигаете чужую жизнь, и что все это временно, и не тут Вы по идее должны быть? Мысли материальны ?...

Ответы
Игорь Красненьков

То что мысли материальны Мне известно давно. Когда Вам что то кажется то три раза перекреститесь. А то то что Я на своем месте и для Чего на нашей Земле и в данный момент- то Я тоже знаю. Откуда ? И почему? Эти вопросы тут Я освещать не буду.

Владимир Чернов

Да , всё временно . Живём мы очень мало ( в этом теле точно). Часто хочется быть в другом месте , где интересней , комфортней и разнообразней . Но всё относительно . Мысли достаточно матерьяльны , но не буквально.

Игорь Мягких

Расхожая мысль.....нет) мысль не материальная.... но они ..наши мысли слышны на небе! Есть чёткая связь между промыслом, мыслью и действием...лучше обратится к православным источникам. Там четко все написано..

Константин Мирзиянов

Привет 😊 бывает и такое. Но чаще бывает ощущение того что это жизнь, этот мир и это место совершенно не то что тебе хотелось бы. Твой дух тянется к более возвышенному а приходится мириться с неизменным.

Александр Баташов

Да часто так родителям раньше говорил ,что ощущение, что родился не в то время, не в той семье и не в том статусе, и жизнь как кино, мол скорей бы прошло, и по новому, что дальше интересно! ))

Brown Sparrow

мне это кажется постоянно, но причина лишь в том, что я еще не нашел свое предназначение в жизни. мысли это мысли, они нематериальны, но они ставят вполне материальные цели перед нами.

Со
Солнце

Соглашусь

Резидент Xxl

Мысли действительно материализуются,но мне такое не кажется..,я прожигаю свою жизнь. Все мы здесь временно,..кто родился,тот обречен рано или поздно умереть...

Хоруженко Филипп

А что, вы знаете как прожить свою особенную жизнь? Ведь у Вас есть кумиры , которым Вы подражаете! А это не Ваша жизнь! Будьте примером для подражания!🙂

Татьяна Овчаренко

Чужую жизнь , такого нет у меня. А вот мысли. Если думаете о реальном, потом физический вы стремитесь осуществить мечту, то это у меня получается.🙂

Игорь Портнов

Да такое солнце затмит всем глаза. По нашей жизни нет времени остановиться и задуматься над вашими словами все бегут и бегут без остановки.

Виктор Клепацкий

Да мне вообще кажется точто я свою жизнь прожигаю не так как надо, хотелось бы совсем жить по-другому до материальные проблемы есть(((

Со
Солнце

Хочется добиться чего то, но не получается, ставишь цели , идешь к этой цели, и какой то облом, так?

Виктор Клепацкий

так так вот правы правы везде кидалово обман(((

Со
Солнце

да, есть такое

Виктор Клепацкий

Ну вот как-то так

Покойных Дней

Hикомy нe пoзволяй УKАЗЫBАТЬ, как тeбe жить. Помни, эти люди намeрeваются пpoжить двe жизни - СВОЮ и TBOЮ! Не cлишком ли жиpнo для них?!

Ярослав

Другой жизни уже не будет,но ты в силах всё изменить.мысли материальны только тогда,когда следуешь за этим.

О*
Оленька *

Моменты в жизни когда вы мимолётно впадаете в дипрессию) такие и подобные моменты бывают у всех)

Борис Ахметшин

Жизнь невозможно повернуть назад и время не на миг не остановишь. Как бы кто не мыслил!

Бабер Бешоный

И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО МЫ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ГОСТИ И ДИЖАВЮ БЫВАЕТ Я С ВАМИ СОГЛАСЕН!!😇

Бабер Бешоный

ПРИКОЛНА!!!!ДА

Гафур Камалович Карамов

Привет! Да,в жизне всякое бывает,но думаю на все предпринимаем разумное рещение.

Олег Удинцов

Я вообще не знаю какую жизнь прожигаю возможно и другую которая меня выбрала.

Андрей

Мысли действительно материальны) А вот по первой части вопроса, такого нет)

Алексей Анфимов

Не мне порой точно известно кто хочет жить вместо меня-советчики хреновы!