Сергей Лонкин

Как заработать на квартиру? (легально)

Ответы · страница 2
Валерий Германов

прояви талант и в знак признания тебя не обидят в этом вопросе.спорт ,искуство- это та стезя

Бисексуалка Катя

В России всё легальное - нереально. Но не хнычь - зато всё нелегальное абсолютно реально 🙂

..
... ...

делать свой бизнес, желательно успешный, ну, или на север, на нефтяные разработки вахтой

Елена Шатохина

Не есть, не пить, зарабатывать много. И может быть через н-ное число лет квартира будет

武士之道

почку продай ,кусочек печени, лехкое и подумай нафига тебе после распродажи квартира

Valerij Savin

Честным трудом,экономя на всём,можно накопить нужную сумму,лет через тридцать.

Id2112130

Думать только о квартире,)))) работать для квартиры,))копить для квартиры годами(

Id2112130

Виталий Замураев

Это не возможно. Хотя если не есть не пить и не одеватся то возможно

Елена Иванова

еба@ш@ить,еба@ш@ить, и еще раз еба@ш@ить!! как завещал великий Ленин!!!

Ольга Сыромятникова

Трудом праведным, не заработаешь палат каменных. Только ипотека.

Виктор Сухоруков

Честно сложно, но можно только когда в этом участвует вся семья.

София Моа

Работать директором по персоналу АрселорМиттал Кривой Рог).

Deeemon Aist

работать, работать, работать... А по выходным - подрабатывать

Ильдар Матсапаев

Если хотите будете заработать больше тогда можете купить

Екатерина Старова

заработать на первоначальный взнос 10-20% и взять кредит.

Татьяна Сенина

найти хорошо оплачиваемую работу или удачно женись

Сергей Николаевич

Чтобы не заработать себе горб... Стоит ещё добавить.

Aleksandr Garasimyuk

нет смысла...только ипотека...за ценой не угонишься

Игорь Воронежцев

Надо уметь заработать, а для этого нужно учиться