Кс
Ксения

Меня ты скоро позабудешь, художник, что рисует дождь,
Другому ангелу ты служишь, и за собой не позовёшь.
Меня ты скоро позабудешь, художник, что рисует дождь,
Другому ангелу ты служишь, и за собой не позовёшь.
Художник, что рисует дождь, художник, что рисует дождь.

Ответы
Jacov Krell

Сидев в прокуренном вагоне,
тебя увидел на перроне.
И в этот сильный мелкий дождь
меня пробрала эта дрожь.

А поезд шел без остановки.
а поезд шел без остановки
И на перроне лился дождь
А у меня пропала дрожь.

Игорь Геза

Прежде, чем забыть, нужно хотя бы познакомиться поближе. Возможно, это знакомство окажется незабываемым.

Бо
Борис

Хотел другую, может найду.. )
Нашёл

Бо
Борис

Всмысле ?

Кс
Ксения

объяснение,так понятно..

Бо
Борис

Мне понятно, что тебя часто предавали, и ты пытаешься из - за того что я мужского пола, излить ненависть ко всем самцам.
Мне без разницы, ты толстая или инвалид. Сконцентрируй ненависть в моём лице, и пошли по дальше. Возможно поможет.

Кс
Ксения

ну да,обзывать инвалидом или толстая эть так по мужский очень!

Бо
Борис

Тебя ни кто не обзывал, попрощаемся ?

Юрий Васильев

что пожелать тебе не знаю ты только начинаешь жить но от души тебе желаю с хорошим мальчиком дружить

Кс
Ксения

почему?

Юрий Васильев

без тебя будет грустно

Кс
Ксения

😂 да ладно вам здесь полно клоунов я не ислючения)

Юрий Васильев

клоун клоуну рознь

Кс
Ксения

😂

Ertan Ertan

Такие ножки, как у тебя, должны ходить лишь по красным ковровым дорожкам.

Бо
Борис

Хотел другую, может найду.. )

Кс
Ксения

а его зачем мне кинул.

Бо
Борис

Наверное они вместе, а я эту песню искал

Кс
Ксения

ясно

Николай Кольцов

Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал только так и не познал твоей любви...

Бо
Борис

Хотел другую, может найду.. )

Оленка

Блин...такая депрессивная песня...и вообще художники только себя любят

Оленка

А ты что не спишь?

Кс
Ксения

не знаю что-то не спится мне

Оленка

Эмоции?

Кс
Ксения

в отпуске

Оленка

Это хорошо )

Сергей Комитетский

Что за унылое восприятие жизни у молоденькой девочки ? Улыбнись ))

Сергей Комитетский

Ну это я понял. Согласись а время то побежало быстрей а с годами ещё будет быстрей. Главное душой оставаться там где времени и возрасту нет воемени . Банальный вопрос ,, А сколько вам лет ,, у меня один ответ ,, Я не возраст , я , Мужчина ))

Кс
Ксения

Сергей Комитетский

Замечательно. Мне 52 а в общение в реале на данный момент девочки от 22 и далее и со всеми класс во всём )) Просто любой мужчина в том возрасте девушки , что рядом с ним на данный момент ))

Кс
Ксения

вообще не поняла про чё ты....

Сергей Комитетский

Про возраст. Он как бы в цифрах а не в состоянии дущи )) А когда у милой девочки 30 ? Не забыть бы поздравить с наилучшими пожеланиями ))

Андрон Шрайбикус

Ты меня не забывай, мы не познакомились еще, но очень бы хотелось

Кс
Ксения

нет не к чему

Андрон Шрайбикус

Ну не судьба значит

Блудный Сын

Земная любовь недолговечна.В ней много страсти и мало любви.

Николай Ильницкий

Бывает и такое.ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕЙ НОВОЙ ЛЕТНЕЙ НЕДЕЛИ.

George Naumik

У вас наверное голова с похмелья болит или от передоза?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЧТО ТАК ГРУСТНО ? ПРОСНИСЬ СНИМИ ЛОПУШКИ И ВПЕРЁД !

Се
Серёга

По забуду как ты плакала буду рисовать улыбку

Кс
Ксения

😊

Се
Серёга

😊🌹🌹🌹🌹🌹

Кс
Ксения

цветы

Се
Серёга

🤦‍♂️....👧☺️

Ми
Михаил

Текст песни! Это не вопрос! Это настроение?

Кс
Ксения

да

Ми
Михаил

😉🍓🍓🍓Для поднятия настроения!

Кс
Ксения

хорошо

Ми
Михаил

😘

Кс
Ксения

скажите,а как вы понимаете этот смайлик? опишите в нескольках словах...

Ми
Михаил

Дружеский поцелуй в щёчку! Ну, знаете это когда целуют в знак признательности или симпатии? Было такое у вас? У меня такое было. Целовали женщины, например во время концертов.

Ти
Тимур

Анжелика Варум - Художник что рисует дождь

Жан

Стиль поменяла, это точно не энигма))

Кс
Ксения

а ты

Жан

Не хорошо, отвечать на вопрос вопросом, ну да ладно, отвечу, черт его знать))

Кс
Ксения

😁 ну я решила,раз уже скоро рассвет то нахой мне спать))))

Жан

До рассвета милочка ещё часиков 2-3,не устанешь? Любишь встречать рассветы))

Кс
Ксения

нет ге устану

Геннадий Добрынин

💋💋💋💋💋💋💋💋💋🤗