Нюточка Пантерка

К чему вы прослушиваетесть чаще к сердцу или разуму?

Ответы · страница 2
Руслан Бердахов

Надо разумно конечно но сердцу не прекажешь

Andrey Baranchuk

К сердцу с матиматическим расчетом разума

Владимир Жмуров

разум с сердцем, должны работать в унисон.

Людмила Куликова

К разуму , но к сердцу иногда можно только

Ernesto

К разуму, а к сердцу надо знать когда)

Наше Благородие

Между ними постоянная борьба.....

Кулаков Андрей

....Интуиция или логика? 😉

Кулаков Андрей

Нют....Сердце - интуиция...Разум - логика...

Нюточка Пантерка

У меня наверно скорее интуиция. Но и логика тоже есть. Если говорить о семейной жизни. Да у меня в равных долях все. Иногда конечно что то больше что-то меньше

Кулаков Андрей

Нют это хорошо когда все поровну....и я не зря же именно так написал...женщины - сердце...интуиция, мужчины - разум...логика...и если все это поровну? можно считать даже идилией...но больше подходит - гармония

Кулаков Андрей

Ну вот!!! а то про крышу поросят и волка...😉

Кулаков Андрей

Теперь ты поняла почему там я так ответил....а юморю я тут над клоунами...они сами хотят чтоб над нами посмеялись....

Кулаков Андрей

Нют...я с тобой серьезен...или это не чувствуется? я потом тебе покажу клоунов

Кулаков Андрей

Олег Кочетков онлайн +друг

какой тост лучше за здоровье или за удачу
4 дня назад 790 168 ответов 3 Сообщить о нарушении
Андрей Кулаков ©️ онлайн

За здоровье!!! Сомнительно что у нездорового человека могут быть Удачи...если только одна - именно выздоровить!!
26 минут назад 5 комментариев 0 Удалить
Отписаться от обсуждения

Олег Кочетков онлайн +друг

А зтого совсем не малм
Андрей Кулаков ©️ онлайн

Олег! мы спорим или кто за что? Я желаю в первую очередь здоровья...ибо без здоровья человеку ни что не в радость кроме одного - самого здоровья
Олег Кочетков онлайн +друг

На Титанике были здоровые и богатые люди а вот удача мими прошла
Андрей Кулаков ©️ онлайн

Я так понимаю это был не вопрос а типо приманка для стеба? и сейчас ты будешь с упорством барана доказывать мне фактами что надо за удачу? Ну что же про Титаник так про Титаник...То есть если бы они все 1700 выпили бы за Удачу то Айсберг в той точке на тот момент времени растаял бы или недоплыл или переплыл...??? Гонево Олег

Oleg Milevskij

ja dumaju case prislusatsa i k cerdcu i razumu

Fedor Fedor

к разуму...а вы

Fedor Fedor

не получиться . надо выбирать

Fedor Fedor

Значит разум склонен к сердцу

Fedor Fedor

ну вот....это олравдание себе

Марта Кошка

КОГДА КАК,КИС

Марта Кошка

ОТ МЕНЯ??? ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ

Нюточка Пантерка

Ахахххх. А ты где затихорилась?)))

Нюточка Пантерка

МММ. Хочууууу с детства не была там ((( это где то 1900 от нас до вас ))))

Нюточка Пантерка

Это норм. В Анапу ездим де как то. Вот и в Крым хотим. На машине сами по себеи))

Марта Кошка

СКОРО МОСТ ПОСТРОЯТ. БЫСТРЕЕ БУДЕТ

Виталина----------

По разному)

Io
Ioan

к сердцу или разуму в моем случае к попе))

Елена Сергеевна

К разуму

Рытzарь Дня

... с феминистками иначе не бывает..))))

Елена Сергеевна

Да с чего Вы взяли это?? Про феминизм?

Рытzарь Дня

..ну..оскорбления которые она позволила себе в отношении меня ясно дают понять что на - феминистка.. для них мужчина - средоточие недостатков и всяческих уродств..

Нюточка Пантерка

Вы то тут причом воообщеееее Тристан? Я не о вас говорила. А об ответах других людей. Оооо божееее. Мужчин ыыы чуды. Я вообще то замужем 16 лет и ооочень люблю мужчин. Не верное у вас представление о бо мне. Ахахххх. На себя приняли значит рыльцо то в пушку не иначе ))))

Нюточка Пантерка

Вы то ни говорили о том что вы думаете этими органами. Эх и чудо. ))))

Марина

К сердцу

Марина

Никогда не о чем не жалела кроме молодости....

Руслан Курильчик

К глазам

Руслан Курильчик

Вот ты симпатичная и хотел бы пригласить на рандеву

Alex Dark 🇷🇺

к опыту