Вечность

Игра лишь разума не ясна, Где и когда он врет всем нам, А где напротив очень ясный, Что вся реальность это хлам?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

верно .. татр - жизнь сложная такая ... и не надо ни ада - и ни рая .. дайте горы мне и кавказ ..

Евгений Бриг-Снежин

.." Это не то, что ты думаешь Не то, о чем я мечтал Вместо мяса, огурец хрумкаешь Не встреча, нет, вокзал Не небо, вверху. синее Не солнышко светит, нет Это летом, стоишь в инее Вместо радости, сто бед Здесь нет, любви истории Не увидишь, добра в глазах Есть, место мории То ли крах, то ли страх Отрицаешь ли, истину Утверждаешь ли, лжи да А есть ли, смысл, воистину Или бестолочь, Навсегда.."--(!? - автор Дмитрий КОПЕРНИК!?)

Евгений Бриг-Снежин

Вечность

🖼армтя, Китая, касгриьы на подбор

Евгений Бриг-Снежин

ВАУ ТАКИЕ бойкие девчата и грудью одною придавят!??))

Вечность

Не то слово задавят соском)

Евгений Бриг-Снежин