Ал
Александр

Спрашиваю у Алисы (Яндекс) какой будет следующий год ?..0твет следующий год будет 2020 - я что в анабиозе ?

Ответы
Михаил Киранов

У "Дизель шоу" был номер в начале этого года.
Мужик после новогоднего перепоя проснулся 1 января, башка болит, ничего не соображает... Включил телевизор. А там говорят, что "вот наступил 2020-й год". Он в шоке. Другую программу включил -- там то же самое. Зовёт жену. Она его ругает, что он каждый год напивается. Но на этот раз уже очнулся 1 января, а не 3-го. Он спрашивает какой сейчас год. Она подтверждает, что 2020-й. И про ковид никто ничего не слышал. Он ничего понять не может. Решил, что вернулся на год назад. Сосед это тоже подтвердил. Он рассказал о ковиде и даёт жене все сбережения, чтобы она в аптеке накупила масок.
Но сосед всё-таки проговорился, когда напомнил его жене, чтобы маску не забыла надеть.
А жена осталась довольна, что сможет себе шубу купить.

Юрий

Ну да, проверил, так и говорит, а сири дает прогноз погоды на 10 дней в ответе на этот вопрос

Надежда Тихонова

....лучше не спрашивать,отправляет в прошлое-там было спокойнее видимо,чем будет в 2022 ом.😁

Свет - Мария Стрижевская

год тмгра вот и судите опять будут рычать и бросаться друг на друга ничего хорошего

Вера Демедюк

Какая -то Алиса у Вас неправильная. А Вы ее не слушайте и сами посчитайте😄

Ал
Александр

Вопрос бы не задавал если бы не увидел Это ? Переспросил повторно тоже самое 😲

Вера Демедюк

Ха-ха. Я тоже сейчас проверила, мне то же самое она сказала. 😄

Борис Воробьев

Ты спросил, наверное, слишком тихо-она не расслышала , или пошутила!)))

Ал
Александр

Сам зайди и потом мне напишешь

Миша Zvo

Ты ещё спроси: Алиса, как будет кузнечик по немецкому.

Konrad

юстас алексу......... ..... .. ... . ..... ......._ _ . . ...

Алекс Венцель

Алиса не человек, а тупая программа...

Ал
Александр

Верю )

Ма
Марианна.

щас спрошу не... правильно ответила))).

Ир
Ирина*Z

это у алисы глюки.

Елена

обратный отсчет

Гр
Григорий

Скорее Алиса! 🤣

Геннадий Зернов

Похоже на то!

На
Наблюдатель

отключи нах

Vladimir Leonov

в анафеме

Ал
Александр

Сам то понял что ответил?

Vladimir Leonov

ну раз не анабиоз