Anna Come Dio Vuole

почему так много людей в состоянии анабиоза, и так мало людей мыслящих, нестандартных для этого оболваненного общества

Ответы
Ал
Алла

Я думаю,если бы все были нестандартными,не было бы вообще никакого общества. нестандартный человек мало кому подходит,только нестандартному,которых так мало. А как тогда станет размножаться в количестве приемлемом для (например) защиты территории или для малоквалифицированной работы? Кто- то должен мыслящих и нестандартных кормить,причем вкусно,одевать красиво,убирать говно(сантехники,уборщицы) и т. д. А вот кто оболванен,вопрос сложный...

Anna Come Dio Vuole

те кто находится под воздействием, их усыпляет к примеру зомбоящик, воздействие того же психотронного оружия, думаю, только Бог может защитить тех, кто просит о помощи. Силы зла правят бал, а большинство людей подчинились этим силам и даже не думают сопротивляться

Ал
Алла

Это какое то мракобесие. Я не думаю,что у вас есть образование помимо средней школы.Иначе бы вы как нормальный человек, многое бы ставили под сомнение,думали.и побольше читали. Прошу прощения,обиделась за людей🙁 🤔 🌻

Anna Come Dio Vuole

это ваше мнение...НО!!!!.......................

Ал
Алла

Подробнее можно?

Anna Come Dio Vuole

как нибудь...мне спать пора, спокойной ночи

Ирина Кондрашова

сколько лет выдалбливали уникальность человека - детский сад, школа, универ- хотя, в универе всё было проще, и с собственным мнением тоже. Поэтому и спят, бедные, не знают как жить, чтоб жить остаться....

Anna Come Dio Vuole

идет война за души

Некто

И как много, ангел, Вам уже ответило представителей оболваненного общества? Сколь много мыслящих людей Вы уже успели найти?

Anna Come Dio Vuole

у меня есть много друзей, которые способны мыслить

Некто

Разговор не об этом... Вы же задаете этот вопрос ЗДЕСЬ. Здесь Вы успели мыслящих найти?

Anna Come Dio Vuole

единицы...здесь

Dmitriy Lo

Любовь всегда к тому приходит,
Кому она всего нужней!
Когда любовь дарить захочешь,
Тогда и встретишься ты с ней!

Anna Come Dio Vuole

вы правы

Василий Хотин

АННА ЧТО ТАКОЕ АНАБИОЗМ.......!!! ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА....??????🙏

Anna Come Dio Vuole

общество разделено на жертв и охотников, те кто стреляет и есть зомби

Василий Хотин

НО ЖЕРТВАМ ЗАПРЕЩЕНО ОХОТИТСЯ И УБИВАТЬ.....

Anna Come Dio Vuole

Василь по скайпу позвони поболтаем..иду спать

Василий Хотин

САМ СПЛЮ......!!!НЕ ХОЧУ РУГАТСЯ.....

Anna Come Dio Vuole

а зачем нам ругаться? я вообще миролюбива, то, что происходит на Донбассе это страшно, мы знаем кто в этом виноват, но нам от этого не легче, так как мы ничего не можем изменить

Татьяна Долбунова

а не стандартный в вашем понимании- это кто?

Татьяна Долбунова

ну и кто их оболванил? Если исходить из вашего определени, то- СССР. Ничего не делайте, ждите, все дадут. Ждали=ждали, не дождались- спились. так?

Anna Come Dio Vuole

система оболванила

Anna Come Dio Vuole

сто лет под чекистами

Татьяна Долбунова

вот уж нет, с 90-х- каждый за себя. только дурак этого не понял

Георгий Гузиев

Вы сами сказали-оболваненого

Anna Come Dio Vuole

Россия...как ты смогла себа отдать на растерзание вандалов

Георгий Гузиев

Опять тот же ответ

Anna Come Dio Vuole

да

Сергей Лукьяненко

да лень народу вот и спят

Anna Come Dio Vuole

наверно как в той сказке про Ивану дурачка...ленился, спал на печке...а потом проснулся и стал героем

Сергей Лукьяненко

жди но не надейся что скоро проснуться

Anna Come Dio Vuole

скоро проснутся...но будет ужас...зло уже начало саморазрушаться

Сергей Лукьяненко

рен тв на верно смотриш

Anna Come Dio Vuole

зомбоящика дома нет...спокойной ночи

Сергей Лукьяненко

по нятно очередной зож

Прохор Куропаткин

70 % таких,что поделать?

Anna Come Dio Vuole

не знаю

Wladimir Sacharow

😟