Al
Aleksandr

Путин неудачник анабиоз мозга прогрессирует за чтобы не бралось это существо Одни провалы -патологический лжец ,цыник доведёт страну до катастрофы 🤦‍♂️......

Ответы
Алла Аа

Вот никак не доводит, а вы всё беситесь!

Al
Aleksandr

Очнитесь наконец от литаргического сна Путинизм Гибель России

Алла Аа

Зачем я какому-то там режиму? Меня и трупчиновский, а затем и порошенковский режим лишил зарплаты и пенсии, сына убили снайперы из Авдеевки (туда привезли наемноэиков из прибалтов и грузин), сафари они, сволочи, по людям устраивали. Я ваше укрбрехТВ не смотрю, мне видно, откуда в нас летят снаряды, да ещё натовские, ведь советские запасы уже закончились давно.

Al
Aleksandr

Алла я не меньше пострадал от Турчинова Порошенко пидора ,Пашинского Яценюка и других фамилии сейчас не помню ....

Алла Аа

Жиденок зелёный вообще дел напортачил, не отмоется в аду и не отгорится там.

Al
Aleksandr

Сейчас черпаю инфу скоро всё станет на свои места Вальцмана ненавижу подонка сучара редкая по Зеленскому пока пауза.....

Андрей Мацнев

Какую страну? Украину?))

Al
Aleksandr

Россия развалиться на 11 регионов
Путинизм Гибель России

Ма
Марс

все идет по плану

Al
Aleksandr

ааа ..ну Да !👍

Михаил Брежнев

Не допустим,Саш!

Владимир Кержаков

Цыник - это кто?

Al
Aleksandr

Ваш Сцарь

Владимир Кержаков

Так ты не наш, враг?

Al
Aleksandr

У меня в России нет врагов ....за исключением некоторых )

Владимир Кержаков

Циников?

Ма
Марина

Увы, да.

Иван Никифоров

👍👍👍