Фи
Фигаро

это что, разворот? прозрение?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё слушать некогда. Типа Зеленский не ставленник американский? А прям так сам по себе как то выдвинулся из стенд апа и сам может что то решать? Или просто не оправдал надежд? Его продвинули, а он не может удержаться и не пилить транши ? Когда его продвигали не понимали с кем имеют дело?

Фи
Фигаро

или всё идет как задумано...

Любовь Мацарская

Как бы ни замыливали глаза народу ложными обещаниями,всегда приходит прозрение...Это касается не только Зеленского...

Макс Янов 🇷🇺

Прозрение. Пора, хоть и на довольно профанско-обывательском уровне. Интересно, они без мата уже совсем не могут?

Фи
Фигаро

говорят есть видос где их депутаты в раде дерутся...свеженький

Макс Янов 🇷🇺

У них и в СМИ уже допускают матершину.

Фи
Фигаро

👍🤪

Ма
Марина

А может, это вообще многоходовочки политиков? И мозги народа то туда мотнут, то сюда, как на качелях

Фи
Фигаро

чет всё чаще такие видео в тренды ютуба запускают...американского ютуба..замечу

Ма
Марина

Вполне могут так "играться"

Фи
Фигаро

так че..ЗЕ сливают?

Ма
Марина

Не знаю, но очень настороженно к этому отношусь и не делаю поспешных выводов.

Фи
Фигаро

будем посмотреть...

Ма
Марина

Да, поживем увидим

Фи
Фигаро

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты реально веришь в откровенную херню которую этот тупой залупутинский пидор рассказывает?

Фи
Фигаро

уже и пиндосы это говорят...и ты скоро начнешь..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Да!Конечно!Главное свято и не смотря ни на,что и вопреки всему верить нагло и подло пи*дящему долбанному путивизору и нашему окончательно выжившему из ума старому бункерному обнулённому идиоту.Все и всё давно понимают.Видеть очевидное не хотят только тупые залупутинцы.🖕😛🤣😂🖼

Фи
Фигаро

та я уже понял ..что ты на работе....не старайся зря

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ты на работе тупой залупутинский боевой бот.А я обычный нищий рашкованский пенсионер.Так ты всосал?Ты будешь удивлена дура глупая,но ни в одной стране на западе никому даже и в голову не придёт хоть цент заплатить за враньё в инете.🖕😛🤣😂🖼

Алла Аа

А у нас он был раньше Клоуном Зелёным, после - жидом зеленским, а сейчас это - зелёнка жидкая.

Фи
Фигаро

)))👍

Алла Аа

Народ метко всё подмечает

Фи
Фигаро

скоро выборы...зелю переизберут?

Алла Аа

Там? Даже не знаю. Как-то отошла я от дел мирских. Разве что новости да бреховости по ТВ послушаю.

Фи
Фигаро

😁

Ла Риса

это закономерность. мавр сделал свое дело и может уходить. слишком туп и жаден оказался

Фи
Фигаро

👍🤪

Серега

Похоже клоуна хозяева уберут как лишнего свидетеля,потом остальных подчистят .

Серега

Хозяева могут сделать некий переворот в правительстве,поставят другого и будут пытаться договариватся с Россией .

Фи
Фигаро

мне тоже так кажется...

Серега

Этих то отдадут на растирзание если не успеют сбежать.

Фи
Фигаро

👍

Серега

🤝

Ma
Mass.terr

Да не только зеленский, все эти ебаные хохлы уже везде всем надоели. Шлак.🤢

Фи
Фигаро

как то всё затянулось...надоело...

Ma
Mass.terr

Кончать пора

Фи
Фигаро

а как? никто не знает...

Z*
Z *Ирина*

Это значит тупик. Может еще и видят как этот шут не хочет делиться.

Фи
Фигаро

с кем делиться? с байденами? они и таз замазались с бурисмой

Z*
Z *Ирина*

со своими.
байдену зеля уже не нужен — он уже понял, что от зели толку нет

Фи
Фигаро

делится...и это всем заметно...

Z*
Z *Ирина*

Если бы делился, то его поддерживали бы все . А этого уже нет. Так что нет, видимо не делится.

Фи
Фигаро

👍

Великий Каа

Это кидос израсходованного материала, для подготовки нового

Фи
Фигаро

будем наблюдать за движениями...

Ма
Марк

А что там с путлером?Он в в скольких экземплярах развёлся?

Фи
Фигаро

помечтай вражина...))))))))

Ма
Марк

Чё там булькаешь,нежить!👹

Фи
Фигаро

что ты чёрт..что твой зеля...

Ма
Марк

Иди-ко отсоси у своего фюрера,фашист вонючий🖕🖕🖕🖕

Фи
Фигаро

как ты у своего обрезанного? неее..я таким не занимаюсь...

Alisa Warshavsky

Не, можно подумать, что Путин ,другой!!!! Два сапога, пара!!!!!

Фи
Фигаро

не знаю...когда то верил...

Alisa Warshavsky

Выросшая чужой для всех в СССР, у меня никогда не было доверия властям!.... и я не признаю никакой родины, если человеку там плохо!....

Фи
Фигаро

мне хорошо дома...

Alisa Warshavsky

Мне тоже хорошо теперь в моей квартире! И здесь в США я чувствую себя, дома!!!!

Фи
Фигаро

рад за вас))

Яна

Да подставных уберут, а расплачиваться люди будут.

Фи
Фигаро

всё как всегда

Яна

Ну да, старо как мир.

Ирина

его скоро чпокнут...расходный материал уже🤷‍♀️

Фи
Фигаро

будем наблюдать

Александр Вяткин

Зеля всех поимел. Теперь смоется под шумок.

Фи
Фигаро

а как же выборы и второй срок?

Александр Вяткин

Значит поимеет ещё.

Фи
Фигаро

и те кто стоит за ним...

Александр Вяткин

А кто за ним стоит?

Фи
Фигаро

а вот это очень интересный вопрос..почему то их не называют обе стороны конфликта

Александр Вяткин

Именно... Но бабло большое - это точно......с обеих сторон конфликта.

Фи
Фигаро

👍

На
Надежда

Это те кому бабла стырить не удалось)))

Фи
Фигаро

вполне возможно)))

Nina Hanina

Отстаньте от Зеленского, идиоты!

Фи
Фигаро

с чего бы вдруг? он инвалид что ли?

Nina Hanina

Нам бы такого Зеленского!

Ли
Лина

быстрее уж бы пришло прозрение

Фи
Фигаро

всему своё время..наверно есть план..

Igor Fedaev

Молодец мужик !🤣👍

Фи
Фигаро

он нам враг...но интересно...

Igor Fedaev

Но говорит то правильно !

Фи
Фигаро

смело говорит....

Igor Fedaev

Видно от куда то но только не с укропии !

Фи
Фигаро

украину нагибают к миру....все кто хотел уже заработали на ней