Бываю Хорошей

Не,не,не,,,,, мужики совсем не одинаковые. Мужики все разные. Каждый новый мужик н@@бет и разочарует тебя как- то по- своему. И это называется индивидуальный подход.

Ответы
Игорь Зверев

И...это очень правильно...с точки зрения природы и продолжения рода... Иначе бы ВСЯ раса человеческая вымерла бы, а так жизнь продолжается, хоть рождаемость при этом и падает!

Dmitry Karmannikov

ой пффф.... какие все мадамы изливающие негатив .... равносильно тому что каждая самочка вы..ет мозг тебе по своему ... какие все нежные, прям обиженные недотроги ..

Женя Я.

Индивидуальный подход, это когда один мужик может на..бать много Женщин и каждую по разному. А наоборот, это разнообразие. 😂 😂 😂

Денис Тлявлин

Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.

Кот Ученый-Чтец

😂 😂 НУ ПО СУТИ И У ЖЕНЩИН ТАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАК И У МУЖЧИН.. Все зависит от ситуации и человека...

Кот Ученый-Чтец

Да получится.. Хуже всего застрять мозгами в прошлом и себя поедать изнутри чем жить настоящим...

Бываю Хорошей

да прошлое лучше не вспоминать, если только хорошие моменты

Кот Ученый-Чтец

все правильно

Ната

Совершенно согласна. Поэтому да здравствует свобода, никаких разочаровашек больше!

Ната

Копирует себя, что помнить. И не вляпывать более в это г...

Naftalin Medvedyakis

​новый мужик н@@бет(ся) и разочарует(ся) ....случайно вылезло из контекста, ссори

Анар Керимов

если все мужчины одну женщину обманываю может дела не в мужчинах а в женщине

Левин Василий

Да и поливальные шланги у всех разного размера и распылители другие

Левин Василий

Ну вот Капелька Радости в ступор вошла

Vladimirs Cucukins

Совет: если друг оказался вдруг... - Перекинемся на подруг!!! 😂 😂 😂

Сергей Родиков

счастливый ты человек у меня все проще у..... выпил в тюрьму романтика

Александр

так раз вы все одинаковые вот и приходится каждый раз по другому

Alexandr Galkin

😁😁😁индивидуальные предприниматели☝😁😁😁

А Б

Ну если хорошо отъебёт то помнить будешь до старости.

Eugene Polli

Редкий мужик наебёт одинаково - суть наёбки разная..

Ирина Орлова

Да уж...мужчины коварные по своей природе

Вячеслав Лосев

Радость не все такие не разачаровайся

Бываю Хорошей

Отлично

Николай

правильно мы вообще все люди индивиды

Антон Филиппов

Ну я про баб и не такое могу сказать!!!

Ме
Мечтатель...

Зачем же так грубо?! А еще женщина...

Бываю Хорошей

зато понятно

Ме
Мечтатель...

Тогда я могу сказать тоже самое о вас, прекрасный пол!

Бываю Хорошей

а я и против ничего не скажу

Ме
Мечтатель...

Ну и ладно...