Alex О

А настоящая женщина кастрирует кота?🦧

–1
Ответы
Людмила Егорова

А при чём тут настоящая женщина? Мой кот, когда подрос, устроил в доме такую вонь своими метками, что пришлось его везти к ветеринару и кастрировать. Я не подумала... Эта операция пришлась на 23 февраля. Ветеринар очень смеялся над тем, какой подарок мы сделали коту к празднику.

Alex О

А выпустить его не пробовали?🤔

Людмила Егорова

Куда выпустить? В город? Это домашний породистый кот! Он не сможет себя прокормить охотой в дикой природе. У нас и мышей в городе почти нет. В помойке ему бы пришлось рыться, обрастать блохами и вшами, да и бродячие собаки его, скорее всего, сожрали бы.

Alex О

Чушь несусветная!

Ир
Ирина*Z

Все таки нужен специалист, если уж вы решили... сделать из котика евнуха... У меня к вам на эту тему вопрос.. А вы верите в карму и реинкарнацию. Верите в наказание за свои прошлые действия в следующей жизни? ?

Ир
Ирина*Z

Я сама это в библии не нашла напрямую, но это было у христиан, и не только у них. Так что буддисты ни при чем.

Alex О

🤦‍♂️

Ир
Ирина*Z

Для пользы дела такими движениями начинай свое утро.. О результатах расскажешь потом. 🤷😁

Alex О

🦧

Ир
Ирина*Z

Я говорю расскажешь.. А не на картинке покажешь..)))

Юж
Южанка

А ей с ним не спать... А его мочу со всех стен отмывать не хочется. Или настоящей женщине должен этот запах нравиться?

Alex О

Не проще кошку тогда?🤔

Юж
Южанка

У меня - кошка...😜

Александра Иванова

Не только кота, но и кошку тоже. Настоящая женщина очень человечна и не заставит мучиться животное.

Сакура Антигейша

Когда кот метит все углы и воет днями и ночами, тут уж забудешь, что ты - настоящая женщина ....

Сакура Антигейша

Сейчас у меня кастрированный сфинкс, сытый спокойный , игривый, ласковый. Гуляет на улице со мной, как собака. Чувствует себя вполне комфортно.

Alex О

Но не совсем уже Он…🤭

Сакура Антигейша

Личность заключается не в гениталиях. А Полковник Сетх у меня ещё та личность!))))))

Alex О

🙊

Татьяна Землянова

Женщина хотела бы кастрировать. но мужчина не позволяет- мужская солидарность. что ли ?😊

Марина Скидан

🤧🤦‍♀️ А если бы вы знали, какой жуткий запах, когда котик начинает метить территорию!

В_
Владимир _

Нет конечно. Кот же настоящий мужчина и об этом не может не знать настоящая женщина))

Zоя

Обязательно, дабы не позволить ему других кошечек.... Тра та та.... Она же эгоистка!) 🤣

Alex О

😂👍

Черная Мамба 🇷🇺

От кастрации толков мало, поэтому ни один хозяин нормальный этого делать не будет

Alex О

👌

Га
Галина

я не кастрировала. у меня мей кун, для веса это делают.Но я не стала.

Alex О

👍

Роман Смирнов

а пидоры с Пуриной всегда рекламируют корм для кастрированных

Любовь..любовь!

Увы, пришлось, но его потомство уже приносит свое потомство....

На
Наталья

А какая связь между настоящей женщиной и кастрацией кота?)))

Марина Болейн

кота наверное пожалеет,но неверного мужчину....вряд ли😆

Alex О

🤭👌

Alex О

Спасибо, настоящая…)

Марина Болейн

настоящая...кто?

Alex О

Ж

Марина Болейн

ну тогда-спасибо!

Vladimir Rakivnenko

"Неловко вопрос задаёте, я аж вспотел весь..." (Мимино)... )))

Alex О

🤭🤦‍♂️Не подумал…

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Михаил Юрьевич Абрамов

ЕСЛИ У НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ БУДЕТ ВЕСКАЯ НА ТО ПРИЧИНА...🤔

Shark_Murderer

да любая, а нет которая в частном доме живет той пофиг

Alex О

👌

Алина Васильева

СМОТРЯ КАКОЙ КОТ! МНОГИХ БЫ НЕ ПОМЕШАЛО КАСТРИРОВАТЬ

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

....и на двух ногах тоже

Алина Васильева

У МЕНЯ БЫЛ ОДНОЛЮБ!

Татьяна Пастухова

Она его хозяйка , а не кошечка. Поэтому не вижу связи.