Владимир

Если бы российский народ услышал о пенсионной реформе от Путина до 18 марта, как думаете, сколько бы он набрал процентов голосов ? На мой взгляд, результат был бы тем же.

Ответы
Ал
Александрович

Владимир, сие решение было продиктовано отнюдь не эмоциями, а финансовой целесообранностью...

Владимир

А никто и не сомневается. У нас все в жизни происходит из за финансовых нужд. Вопрос только в том, как именно решать такие проблемы? То что придумали, дыру не закроет. Этот пример взяли с запада не подумав толком. А там совсем другая ситуация.

Ал
Александрович

Соглашаюсь без комментариев...

Сергей Соловьев

У нас хоть ходи хоть не ходи результат всегда один

Олег Решетников

А Трамп что сказал бы? А Скрипали были уже?

Владислав Артемов

он всё-таки не рискнул

Надежда Мурзина

Я с вами согласна

Св
Света

Как и сейчас))))))

Алексей Шутов

Думаю тем же!

Тамара Самохвалова

Точно