Лара

Когда говорят, жизнь от Бога, что имеют в виду, как по-Вашему мнению?

Ответы
Любовь

Жизнь – это живая субстанция, поэтому Её - оберегать. Бог подарил. «Дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе.» (Рим.6,23) Бог дал человечеству, временно пожить, Своей Жизнью. Смысл жизни, в движении, Духа Святого. Без Него, в жизни – застой. «Ибо видимое временно, а невидимое вечно.» [2Кор.4,18] Человек, создан Богом и для Бога. «Жизнь ваша, сокрыта со Христом в Боге.» (Кол.3,3)

Михаил Гагарин

Если человек искренне верующий, он этим вопросом не задаётся. Он искренне верит в то, что всё с ним происходит зависит от его судьбы. Не зря бытует поговорка == ВСЕ МЫ ПО БОГОМ ХОДИМ ==

Лара

"его судьбы". А просто "судьбы", если Зачем заморочки такие

Михаил Гагарин

Это моё мнение. Могут быть и другие. Оспаривать не буду. Я просто ответил на вопрос так, как думаю

Sekach Dev

Ну, жизнь на планете Земля не ново... А, разум получил только человек... Создал авто, метро, компы, мобилы... можно и продолжить... Ни одно животное, ни чего подобного не создало... ))

Лара

Разум от бога?

Sekach Dev

Да.... или от того что мы называем Богом...

Лара

Жизнь от бога-а не проще сказать-это есть Бог. Жизнь-Бог. Что скажете?

Sekach Dev

Ничего... Уже всё сказал...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мир создан Богом и всё что в нём творится происходит по Его благому замыслу и Его святой воле. И действует по Его законам.

Игорь Шароватов

ну посудите сами. шанс появиться на свет у нас равен 1 к 400 000 000 000 000 000. вот и подумайте что это.

Лара

интересно-кто дал шанс

Игорь Шароватов

Ну наверное тот про которого вы написали выше..

Алексей Неважно

Стараются протолкнуть свою веру, дабы человек перестал думать

Александра

Не могу знать, что имеют в виду и в каких случаях говорят так.

Al
Ali

Он взывает нас к жизни, вдувает в наш прах Свой Дух,

G.
G.....

Ропщут, что он не вмешался в дела их грязные...

вл
вася левин

Значит идеш по Божьему пути начертанным им🙏

Aлександр Кузьмин

имеют ввиду что папа с мамой тут не в доле ..

Лара

😁

ვასო წილოსანი

Душа от бога а тело от оргазма родителей )))

Михаил Гехт

Бог его знает, когда кончится и начнётся

Лара

интересно

Ар
Армен

Это когда по его воле, наверно.

На
Наблюдатель

та никто ничё точно не знат

Адам Адамов

Не нарушай законы природы

Соболев Валерий

половую жизнь конечно же.

Лара

интересно

Соболев Валерий

ещё как! мне с каждым годом интереснее.

Fr
Franck

Каждому по замлугам

Ирина

Все мы дети Божьи

Володя Серик

Создатель нас создал. Это и дети знают.

Алексей

Бог дал Бог взял