Андрей Юлитин

Два сапога пара?=одних гнали поганой метлой со страны Халдеи,а других с Индии.Кто скажет что это за два таких народа ??????

Ответы
Михаил Тымчук

Кто эти два перечисленных народа не знаю, но что гнали народ-паразит, догадываюсь. Их потом из Европы выгнали, так они к нам припёрлись и ограбили...

Андрей Юлитин

так они к нам припёрлись и ограбили... + =а вас не грабят "однако" в О(у)краине, , и не травят между нас Славян?????????????😉🤔=че молчиш......

Михаил Тымчук

Конечно, грабят, и грабили. И стравливали нас, славян, и стравливают...

Андрей Юлитин

🥺совесть есть!

Назаров Никита

ну гнали не только Халдеи .Испанцы ,Французы. если о евреях. Из индии вероятно цыганы-

Юрий Малиновский

Не было страны Халдеи. Да и Индия была сборищем княжеств.

Андрей Юлитин

Ну пусть ваше мнение останется при вас,ведь есть и дальновидные люди.

Юрий Малиновский

При чем тут дальновидность? Есть история ....халдеи были точно. Но это ветвь жидов, не более...как седуккеи и фарисеи и прочая хрень

Андрей Юлитин

Да ,но это самая худшая так называемая ИЗГойская смесь из этой страны.Так как среди этих халдеев тоже были труженики(Шамотники) а не как эти торгаши которых выгнали.

Юрий Малиновский

О чем ты? Это было так давно...

Андрей Юлитин

Я о чём?

Юрий Малиновский

Вот блин, живут все здесь и сейчас, а спорят о вещах, которые даже специалисты не могут называть точно.

Олег

Они замечательно угнездидись в правительстве России

Андрей Юлитин

у стен есть уши,а я и нязнал

Игорь Тишковец

продолжение пословицы: "да оба левые"...

Александра Воронцова

евреев и цыган. Не люблю фашистов

Лариса Сметанина

на ум приходит цыгане наверно

Андрей Юлитин

И Евреи =так как они же и есть Халдеи ,просто оказались "за-поразитированым "слоем этого нормального государства(изгои).В обшем раскольники родового строя своих же предков.

Энвер Абдусаламов

Без хевсуров не обошлось.

Андрей Юлитин

Паразитов ни где не любят.%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Особа Царская

Наверно цыган гнали....

Андрей Юлитин

а из Халдеи?

Особа Царская

Цын гнали из Халдей, а гангов из Индии.

Андрей Юлитин

Евреев.

Особа Царская

Да не может быть такого!

Андрей Юлитин

А я знаю

Особа Царская

Ну так теперь и я знаю....

Александр Борисов

Начитались ахинеи?

Андрей Юлитин

Такой же ахинеи что типо Колумб открылАмерику хотя есть артефакт которым 300 000 лет =спрашивается а (клоумба)его ещё в пизде небыло когда наш брат там наш брат медовуху жрал.🤣

Александр Борисов

Откуда Вы это прочли?

Андрей Юлитин

М.Задорнов !

Александр Борисов

Да, великий историк

Anatolij Dridzo

Евреи и англичане.

Еп
Епифания

Что такое Халдея?

Андрей Юлитин

Английский.

Еп
Епифания

А не нацистский? Нет? Вы извлеки из гроба Гитлера

Андрей Юлитин

Он сам еврей.

Еп
Епифания

Ещё один бред. Всё, с больными не разговариваю

Андрей Юлитин

яте клянусь что Гитлер на 15 % он был еврей😉=хоть и не многоно кровь их сама по себе заразная.Да и все полу- евреи Ленин,Троцкий ==чё натворили?

Вера Ерошенко

Евреи и цыгане?

Петя Васечкин

евреи и цигани

Андрей Юлитин

анахуйонинужныскажи

Петя Васечкин

евреи Христа продали, а цигани гвозди спиздили

Ольга Ежова

Евреи и цыгане

Doc.

Евреи и цигане

Anatoliy Kofman

цыгане и евреи

«Луиzа Каzaти»

Цыгане и евреи

Виктор Чижик

Цыгане и еврей

На
Наблюдатель

евреи и ромалы