КП
Королевич Принц

Немецкий историк 12 в Оттон Фрейзингский не сомневался: «Именно славяне положили конец Римской Империи. Если Кир знаменит тем, что покорил халдеев, Александр Великий - тем, что подчинил Персию, римляне прославились благодаря уничтожению монархии в Греции, тем больший почет и славу заслуживают славяне за то, что положили конец римской гордости»… А король Пруссии Фридрих Второй прямо указывал: «Избегайте столкновения с жестоким и непобедимым народом. Русские происходят от воинов, разрушивших Рим

320
7
0
Ответы
Кристина Зосимова
Кристина Зосимова

Вечно мы все рушим , дикие и не прирученные , прошли века ,а цивилизация к нам так и не дошла .

1
0
КП
Королевич Принц

потому что римляни писали картины на коже младенцев

1
Елена Щедрина
Елена Щедрина

Да,мы такие Русичи,самая выносливая нация на планете!🌅🏥♈🇷🇺

0
0
Backly
Backly

Русские это викинги и азиаты, это доказанно архиологами и генетиками

5
0
КП
Королевич Принц

с чего бы викинги и азиаты да еще и генетика азиаты ра руси появились лишь при святом Георгии когда были разбиты тогда была Тарт-ария страна ариеев.

1
Backly
Backly

Кости находят, и в них гены северных народов и азиатов, а откуда русские появились по вашему?

1
КП
Королевич Принц

ахах кости находят. ваши английские жиды кости переходных обезьян в человека находили. и не только и потом раскрывалось что они пизд..болы а кости свинные. русские не от куда не появлялись славяне всегда владели территориями тарт-арии страны ариев которая даже занимала территории америки смотрите видео артефакты руссов в сша наглядно видно как англичане прячут прошлое своего рабства.а азиаты появились после того как славяне разбили орды азиатов. ну естественно войны брали себе рабынь азиаток. ну так и появлялась помесь но по мимо рабынь у славян всегда есть жены славянки.😎а вот кто перемешан больше всего так это англичане да евреи и амеры причем инцестом видно по евреям лжецарям романовым малокровие генетическое заболевание которое появляется из за того что в семье есть инцест между дочерьми матерями и сыновьями и отцами.что и передалось цесареевицу.

1
Backly
Backly

Да ты ведать антисимит, а знаеш, что исус был евреем и жиды вам всю науку сделали и песни народные со сказками написали, джинсы ты носиш придуманные жидом и в жидовском интернете сидиш

1
КП
Королевич Принц

жиды ничего не придумывали. все это взято из славянских летописей!да и жиды сделаны генетически славянами.как прислуга обслуживания населения.

1
Al
Aleksii

Вместе мы едины,мы непобедимы))

0
0
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Слава Богам и предкам нашим!

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Они ваааааще с Юпитера.

0
0
Нейля Хужина
Нейля Хужина

Тебе сколько лет? умник

0
0