Св
Светлана

А вы можете с гордостью сказать :
"Я - русский!"????

Ответы · страница 8
Александр Толпегин

Могу. А что?

Св
Светлана

🤝. Как выяснялось могут немногие.

Александр Толпегин

Конечно. На одного русского приходится 13 китайцев и 10 индусов...

Игорь Трофимов

Так и делаю.

Св
Светлана

Замечательно! Жму Вашу руку! 🤝

Дм
Дмитрий....

Я-РУССКИЙ !!!

Владимир Писарев

Я русский!!!

Владимир Писарев

Но самое интересное,жена не русская,но живёт по нашим канонам

Св
Светлана

Она не русская по национальности, а по духу?

Владимир Писарев

Многие русские отдыхают,поэтому мы с ней вместе много лет!!!

Св
Светлана

Счастья вам, Вадим и здоровья!

Владимир Писарев

Это песня от меня

Юр
Юрий

Кому,зачем?

Юр
Юрий

Да хоть тысячу раз. Какой с этого толк или резон?

Юр
Юрий

Да. Впустую время проводить-себя не уважать!

Павел

я сибиряк.

Св
Светлана

Здорово! 👍Это больше, чем русский!

M К

А нужно ли

Олег Котлов

Горжусь.

Олег Котлов

Неплохо образованный, знающий пару языков, посмотревший немного мир, русский. Горжусь.Они там не такие, мелочные, размаху нашего никогда не поймут.

Св
Светлана

Да, русский человек для них потемки!

Олег Котлов

Прошлым летом был на двух играх ЧМ футбольном в Н. Новгороде. Пообщался почти со всем миром. Все сказали very nice unbeleavable. Они про нас и нашу страну не знают ни дыры. С англичанином одним потрещал. Спрашиваю, где ваши то все? Говорит нас запугали, изобьют-юбьют. А ты почему приехал? Дружбан русский сказал, не ссы, всё будет зашибисть. Французик один заблудился, отель свой потерял. Проводил его. По дороге спрашиваю чё-нито про Нижний знаешь? Раньше вроде Горький был, больше ничего. Говорю ни фига, сначала Нижний Новгород, потом Горький, потом опять Нижний. А зачем вы так сделали? Ну как ему объяснить?

Св
Светлана

😂😂😂👍. А я в Москве общалась с болельщиками в фан зоне на Воробьевых горах на Ч/М. Всё до одного счастливые и довольные!!!! С флагами своими, громкогласые, общительные! Я словно чего то необычного глотнула!))))

Олег Котлов

1/4 финала Франция- Уругвай https://cloud.mail.ru/public/3qye/q2wDq3iHH

Се
Сергей

да а что

Leonid Tsigelnitski

Смысл-?

Leonid Tsigelnitski

Реклама не определяет.Важнее потенциал ☺️

Александр Богданов

А Вы???

Св
Светлана

Я у вас когда-то хлопок собирала.....

Александр Богданов

👍🙂,очень рад!!!Землячка!!!На Родину то не тянет????

Св
Светлана

Всегда тянет. У меня там мама живёт...

Александр Богданов

А мы тут,живём потихонечку...

Св
Светлана

Искренне за вас рада! Когда-то я сделала выбор, и не жалею.

Палыч Палыч

Легко

Иг
Игорь

Могу!

Иг
Игорь

Государство только поганое... И это в такой-то стране!!!

Св
Светлана

Вы наверное о внутренней политике?

Де
Денис

А Вы?)

Св
Светлана

Все ясно! Можете не отвечать!!!!! 💪. Я могу!

Vladimir Rakivnenko

Могу.

Vladimir Rakivnenko

Может помните -

Ал
Александр

Могу.

Алексей

Моно

Musk Therapy

Нет.

Natali Ник.

это не национальность... а язык общения...

Julia Schönknecht)

Нет

Вадим Осипов

И что? Вы 10 поколений прожили в России! С Россией у Вас связано всё!

Julia Schönknecht)

Это вы знаете. Другие русские этого не знают. Они думают что мы дети военнопленных фашистов.! Вчера меня тут одна особа обругала последними русскими словами !

Вадим Осипов

Мало ли идиотов на белом свете? Будем на каждого реагировать? Если мы пойдем по этому пути, мы далёко уйдем!

Julia Schönknecht)

Так они действительно этого не знают!

Вадим Осипов

И что из этого следует? Ну, не знают! И, что дальше?

Julia Schönknecht)

Для нас , советских немцев , это была трагедия! Не пожелаю вам быть на нашем месте.

Вадим Осипов

Спасибо за доверие. У меня прабабушка немка! И что?

Лиза Фролова

нет

Св
Светлана

У всех свои взгляды на жизнь.)))