Елена Елена

Как смех влияет на ваш организм?

Ответы
Сергей

Из всех живых существ на планете улыбается только человек. Правда, некоторые из нас просто не используют этот щедрый дар в полной мере. А ведь врачи и психологи советуют всегда держать свое чувство юмора «в рабочем состоянии».Дело в том, что мышцы лица по сравнению с другими мышечными группами используются крайне редко.Особенно у взрослых. Если у детей выражение лица меняется по 20 раз в день, то у людей, которым за тридцать, только трижды. А между тем,существует взаимосвязь между активностью лицевых мышц и кровоснабжением головного мозг

Елена Елена

неплохо

Корниенко Виктория

Такое впечатление, что только прибавляет мимических морщин. Хотя еще позволяет сохранить психическое здоровье. В условиях нашей жизни без смеха свихнешься

Елена Елена

это точно

Aleksei Sirbu

Как над всех, позитивно,тем более, когда все знают ,что от смешного до гениального, всего один шаг.

Aleksei Sirbu

Немного -это сколько?И с какой целью молчать то??когда ,нужно бить во все калакола.

Елена Елена

идите и бейте, что вы вцепились

Aleksei Sirbu

А яЯ,что по вашему, делаю??

Елена Елена

вам поговорить охота?

Aleksei Sirbu

С целью поднять русских, на естественную, светлую, победоносную в процессе глобализации ,революцию.Иначе как и чем, избавиться от последствий цветных и лжи революций,как и от коллективизации,прихватизации как власти так и экономики, слугами сатаны МА-КПМГ - КПСС??Или вы все, продали душу сатане МА?

Юлия Ковалюк

Положительно в смысле самочувствия и настроения и отрицательно в смысле появления морщин

Надежда Мартынова

ВЕЛИКОЛЕПНО! И ШУТЯ и ВСЕРЬЕЗ,готова хохотать до упаду. Особенно когда Норбекова вспомню

Валентина Кудрявцева

Мой - массирует внутренние органы, способствует образованию " положительных" гормонов ...

По
Полтергейст

Он как вулкан... , нет он как оргазьм проходит дрожью по всему телу)))

Елена Елена

мы везде - это аксиома

По
Полтергейст

Тоесть, никаких доказательств?)))

Елена Елена

верьте мне, я правду говорю

По
Полтергейст

Ага, верю

Николай Lasar

Положительно. Чем больше смеюсь, тем меньше мне морковки хочется!!

Слава Безруков

открываешь справочник по медицине и вдумчиво читаешь )

Елена Елена

ну и

Слава Безруков

ну и там тебе откроется истина)

Настя Лужанская

Смотря над кем смеёшься, а то может и резко укоротить!

Олег Человек Мира

Здорово. Я не старею душой. И на все смотрю позитивно.

Ол
Ольга)

Я прям чувствую,какая то гибкость образовалась.....

Елена Елена

ты уже сгоняла ну уличку, игрунька?

Ол
Ольга)

Да нет,были тут разные!Никак не отпускали!Вот ухожу!Пока! 😘

Елена Елена

Счастливо погулять )))

Ол
Ольга)

Я уже здесь.Там так холодно!

Елена Елена

вот хитрюга!!! игрулина!!! ))))

Ол
Ольга)

😞

Сергей Титков

положительно. Вибрация способствует пищеварению

Елена Елена

Титков! У вас объект в запущенном состоянии

Михаил Бардов

О-о-о!И хорошее настроение, не покинет больше нас.

Акерке Абиш

Очень хорошо, если это "дорогой" и "хороший "смех

Юрий Плотников

я без смеха вообще с 90% людей не могу общаться

Одна Абизяна!

Только смех и пофигизм укрепляют организм!

Елена Елена

даа?

Татьяна Чайка

Всю жизнь улыбаюсь и смеюсь, оттого и жива!

Наталья

ОТРИЦАТЕЛЬНО,ЖИВОТ БОЛЬНО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

Светлана Байдалина

КАК БУДТО МОЛОДЕЮ.ЛЮБЛЮ СМЕЯТЬСЯ ОТ ДУШИ.