Дильшод'$

1. Наступить ли тот счастливый год? 2. когда вес славянский народ, 3. сплотится в одно единое, 4. и будет плесять под хоровод.😆😉😀. Мое пожелания к славянскому народу в будущем. Мира радости и добра всем Вам.😘.

Ответы
Виталина

Украина никогда не простит России все, что она сейчас творит

Дильшод'$

А Донбасс никогда не простить Украину все, что она творила до этого с жителями ДНР и ЛНР

Виталина

и что она творила? Это территория Украины. В России только за выход на улицу на протест в тюрьму садят, а как бы поступила Россия если бы на ДАЛЬНОМ ВОСТОКЕ ЛЮДИ ВЫШЛИ ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ к Китаю

Al
Aleksandr

Мы вам кацапам ни Донбасс ни Луганск ни Одессу Харьков Киев Бучу Гостомель Ирпень Мариуполь Чернигов, Львов Николаев Бердянск, Конотоп,Сумы, десятки разбитых сел более 200.000 погибших гражданских ,мосты изуродованные дороги и многое другое - ожидайте нападение ВСУ и нас ветеранов нападения на Россию Ростов Воронеж, Брянск Белгород- Орки вонючие

Виталина

я очень рада что этих донецких идиотов отлавливают по магазинам и автобусам и отправляют на войну. а если здесь убили, то их женам и матерям платят по 10 тыс рублей, еще и фоткают. Хотели русского мира - получайте

Al
Aleksandr

Может вы и правы ,согласен меньше мусора будет

... Рус

Не наступит. В связи с тем, что славян давно не существует...

Вера Сергеевна-V

Восточным народам взаимное пожелание ,Дильшод .

Дильшод'$

Спасибо большое. Прекрасно выглядите как я в детстве. 😁😀

Се
Сергей

Так и сейчас пляшет. Под бубен заморского дяди.

Марина Болейн

Наступит..наступил и скоро!

Висадка Пасажирів

чєрєз лоботомію развє што

Ев
Евгений

и я хочу это -Сильно хочу!

Дильшод'$

Это просто стихи. Спонтанно получилось. А мои пожелание это искреннее ко всему славянскому народу.

Юрий Дробот

С К.

Благодарю! Взаимно!!!!

Дильшод'$

Взаимно? Это не русскому народу?

С К.

Я не понимаю русский, не русский!!! Живу среди многих национальностей и для меня существует только хороший человек или плохой. Порядочный или нет, и так далее!!!!

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь как я в детстве. 😅😆😉

С К.

Благодарю! Я знаю, что красотка для своего возраста.

Дильшод'$

А я хорошый порядочный человек или плохой без порядочный человек?

С К.

Ты все делаешь по порядку!!!😀😀😀

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Галина Смирнова

И Вам того же.

Z Сергей Балхошин V

🖼

Белый Ворон

вряд ли ...

Ве
Вера.

Взаимно!

Fenix🇱🇹

Никогда

Sekach Dev

👍

Ал
Александр

👍