Азат Рахлукум

А у вас есть тараканы в голове и какие хороводы они делают у девушек.🖼

–2
Ответы
Елена Z

Черт не русский..Ты своих татарок дезинфекции подвергни..Хочешь ад на земле-возьми жену татарку. там не просто тараканы,а мадагаскарские..

Азат Рахлукум

Елена что за обида у вас на татарок , лично я знаю многих русских и именно татарки им нравятся их голос успокаивающий их другое тело более плавное, но вопрос ни в оскорблении Елена🖼

Юж
Южанка

Сейчас - весенние...😜

Азат Рахлукум

А если я человек такой и ваши тараканы уже свои мне у всех🤗

Юж
Южанка

Не правда - моих тараканов у тебя нет...😜

Азат Рахлукум

Южанка смотря на ваше фото , я знаю ваши тараканы т.к у моей сестренки такие же как у вас-и беда у нее ребенка за всем этим забыла своего.

Юж
Южанка

За всем ЭТИМ забыла своего ребенка? Это ты о чем, фантазер?

Азат Рахлукум

Южанка моя сестра , младше вас и на на много , на пики ни ходила и в пещеры не любит ,но мсплминималка есть у нее и вас помню у нее я только в знаниях но в горы ни ходил

Максим Jw

`

Азат Рахлукум

Понял Maх ваш таракан тот кто на руке у вас и этот смех детский и его почемучки и только ребенок может удивляться на весь мир и это дорогого стоит🖼