Леди Мила

У злого клоуна Зеленского продолжается черный карнавал. Он все время находится в ажиотации. Он живет в режиме съемок. Тексты, образы, мемы придумывают лучшие пиарщики мира. А у него нет даже времени задуматься. Зрители - весь мир. Каждый день. В итоге он уже способен уничтожить Украину ради аплодисментов?

Ответы
Ск
Ска-0Й

Киевский режим готовит провокацию с "грязной бомбой" на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники. Цель провокации — обвинить Россию в том, что она применила оружие массового уничтожения на Украине и запустить в мире мощную антироссийскую кампанию. Из различных источников стало известно, что под руководством западных кураторов Киев уже приступил к практической реализации данного плана. Руководству Восточного горно-обогатительного комбината, расположенного в городе Желтые Воды Днепропетровской области, а также Киевского Института ядерных исследований поставлена задача изготовить ту самую "грязную бомбу". Работы над ней уже находятся на завершающей стадии. По поручению Зеленского сотрудники Офиса президента Украины осуществляют негласные контакты с представителями Великобритании по вопросу возможной передачи киевским властям компонентов ядерного оружия.

Леди Мила

Я видела. И это страшно. есть ли вообще предел подлости хохлов?

Виктор Орлов

У него нет выбора как только играть. Только видно он не понимает, что игра его стоит жизни людей и их судеб. Со своей жизнью он похоже простился. Его лицо сильно изменилось. Скорей всего его не оставят в живых его соратники из-за границы, много знает.

Леди Мила

Не думаю.. Он уже наворовал несколько млрд. и оформил Английское гражданство.

Виктор Орлов

Кому нужен наркоман, который много знает.

Леди Мила

логично

Эл
Элина

Он такой же марионетка, как недееспособный Байден и все британские нынешние кукольные премьеры. Передел мира. Карта разыграна.

Любовь..любовь!

Ой девочки....игра еще не окончена.....

Эл
Элина

Потому и война, что Путин не согласен с таким решением, а мы его поддерживаем.

Любовь..любовь!

Да, потому что, кроме Путина, остальных все везде устраивает....

Эл
Элина

Да, согласна

Юрий Ласковец

не всех и не всё. сделать ничё не могли. а Путин начал сопротивление глобалистам

Николай

не он так кукла натянутая как перчатка на руку , и как рука управляет так он шевелится и говорит что ему прикажут

)Пусть Будет Леся)

У самого мозгов и духу не хватит.... под руководством запада и под действием допинга уничтожает не задумываясь.

Надежда Тихонова

Да,весь мир -театр,а он ведущий режиссёр(ему так мниться),хотя он-кукла!!!👍🌹Лайк вам!

Ximera Mif

К сожалению,мало кто это понимает! Целую страну на алтарь ценизма положили,суки.

Ал
Алексей

он кто ? отсюда вывод делайте . в евангеле Иисус им сказалкто они и кто их отец

Роман Смирнов

его последняя роль ! фильм "солнцепек" только 5% инфы все хуже ....

Роман Смирнов

еще "лучшие в аду" надо . но битва идет не там

Од
Одарённый

Еврей он и здесь еврей Оттого их вечно и гоняли по всему миру

Любовь Мацарская

Спасибо Мила,очень точный его сегодняшний статус!!!🤝👍

Леди Мила

Спасибо!😘

нш
николай шляхов

Он находится ещё и в стадии наркотического опьянения

Серов

Этот Зеленый кузнечик... скорее бы пришла лягушка...

Серов

😉

Светлана Степанова

чесал свой огуречик!зелёненький он был!сама в детстве придумала

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Такие вещи надо прорабатывать индивидуально

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Михаил Аврех

клоун-фашист позор еврейской нации

Александр Андреенко

Он изначально был к этому готов.

Наталия

Комик, он в Украине комик

Вадим Иванов

Так за тем и поставлен...

Николай Скороходов

..какловоды за океаном..

Nikola Mahkov

-просто-ради денег!--👍