Борец С Врагами

Какой русский праздник является аналогом католического карнавала?

Ответы
Александр Бабурин

Я католик не сравнивал.....Возможно есть похожие и у них

Светлана Степанова

иван купала

Борец С Врагами

Нет. Масленница!

ид
иван дьяков

Масленица.

Борец С Врагами

Верно.

Марина Березовская

масленица

Марина Березовская

нет значит нет не люблю их везде до фига

Борец С Врагами

Ты в Таджикистане живёшь?

Борец С Врагами

В Ашхабаде много таджиков!

Марина Березовская

я откуда знаю

Не
Нелли

Масленица

Елена Z

Калядки..

Борец С Врагами

Масленница.

Елена Z

Калядки и праздник видоизменились за столетия, но основные традиции сохранились и по сегодняшний день. Все так же, как и раньше, празднующие облачаются в наряды, для изготовления которых используются шкуры животных, рога. Надевают самые смешные и страшные маски. Колядуют, то есть поют праздничные песни, получая от слушателей различные подарочки. Девушки гадают, в надежде узнать, кто же будет женихом.

Борец С Врагами

Меня ваш менторский тон не устраивает. Так что вы угадали моё самое сокровенное желание.. Оставьте меня.))