нс
нина соболева

“Что остается семье и средней школе, не говоря уже про высшие учебные заведения? Дистанцироваться от всего этого карнавала и скучно бубнить о вреде курения, алкоголя, наркотиков и незащищенного секса. И затаившись в тенях переулков когнитивных искажений шепотом молиться, чтобы всепожирающая колесница ЗОЖ-индустрии проехала мимо”.

Ответы
Boris Skopenkov

"Скушно бубнить - не принимается! Не скучно юубнить, а увещевать. И не Вы одни в этом процессе... ВСЕ христианские ц-ви об этом... зудят. НО! Их авторитет падает с каждым днём и... Колесница ЗОЖ также имеет значение со знаком +. А от "карнавала" следует дистанцироваться. Средней школе также как и всему в государстве следует ... Войти в новую систему государства. Уже всё проработано и предложено (Н.Н. Платошкин и др. ). Но ... вот видите, всегда НО оказывается преткновением....

Игорь Николаевич.

Затаиться не удастся. воз все хочет к рукам прибрать. Это и объявление пандемии, в любое время, при этом ущемление прав человека, и еще много чего.

Vytautas Valaitis

Лучшая молитва- это дело, помоги себе сам. Не жди, не молись, не проси. Надейся на себя.

ИринаВасильевна Отставнова

Курение алкоголь , наркота,незащищенный секс - вред для человека

Евгений Антонюк

а почему средняя школа и ВУЗы должны дистанцироваться от ЗОЖ?

нс
нина соболева

от индустрии зож

Владислав Ильмер

Что нас больше бубнить не о чем? Свою программу давать надо.

Лариса Новожилова

ото всего не спрячетесь....наедет либо одна , либо другая

Владимир Чураков

На мой взгляд, в этом тексте стоит поменять ЗОЖ на ВОЗ.

Игорий Игош

Так давно все это нас уже затянуло по самые... Эти

Сергей Маркелов

А вот секс защитить - на кассе в любом магазине!

Владимир Чигарев

Главное держать себя в руках и не суетиться.

Андрей Пушин

Все спорно, каждый сам выбирает свой путь.

Василий

Остаётся выполнять свой долг все равно

De
Deribas

Ничего не понял, но ооочень интересно...

Ива Иваа

Непонял .Перемен не хотите.или боитесь

нс
нина соболева

перемен не избежать

Ива Иваа

А надо?

нс
нина соболева

каждый по своему

Федя Кукин

Такой вариант вполне возможен.....

Игорь Фолимонов

Ну ничего себе, куда Вас занесло

нс
нина соболева

не помню откуда это взяла

Лева Правая

Как же здорово сказано...

Шавкат Талипов

Да-а ,жить стало вредно.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔