Ирина

Раньше мы ходили в масках только на новогодний праздничный карнавал, а теперь мы ходим в масках повсюду: в магазинах, на улицах, в транспорте...
Неужели наша жизнь стала сплошным праздником?

Ответы
Сергей Анахин

Так ее можно сделать праздником: маски с улыбками с мордочками животных. Вот детям то радости будет. Солидный мужчина ведет на шнурке мопса. Маленькая девочка говорит: мама, как собачка на дядю похожа. Мама ее одергивает. Девочка говорит: а что собачка услышит и обидится?😊😊😊

Ирина

😁

Владимир Вельский

Не напрягает вовсе, ОСОБЕННО если бережешь родных и близких. В знакомой семье подруга жены съездила в отпуск в Италию, сразу пришла похвастаться успешным отдыхом, через пару дней вся семья оказалась в "ковидарии" с непонятным исходом.

Ирина

ну вот хоть одно адекватное мнение👍🤝

Владимир Вельский

Это здесь ОДНО, в реальной жизни идиотов гораздо меньше

Ирина

все время хочется надеяться на это, но...

Владимир Вельский

Естественный отбор все устаканит🙂

Ирина

ну да...в перспективе...

Ма
Марс

В 2019 в октябре с месторождений вывозили вахтовиков работавших на строительстве газопровода сила Сибири с неизвестным на тот момент массовым заболеванием именуемым сейчас короновирус.

Ирина

😲..что то не думала в этом направлении...
с др стороны- уж слишком велики затраты получились...

Ма
Марс

2 декабря 2019 года газопровод был закончен но ни один канал сми не показал это событие ..хотя до этого трезвонили каждый раз про силу сибири ..затем прошло время и опять запустили ту заставку ..

Ирина

российские новости то я не вижу...видимо поэтому пропустила...

Ма
Марс

теперь знаете

Ирина

и спасибо..

Лариса

Это показатель покорности. Всем надели намордники. Все согласились их носить. Хотя точно знают соотношение размера вируса и размера ячейки намордника.

Се
Сергей

Ходит в масках 30 % остальные ковидидиоты на маски наплевала поэтому вспоминают о них когда в реанимации оказываются и жить осталось считанные дни.

Ирина

поддерживаю🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не путайте маски и защиту масочную -- так поглядеть то мы все создаем маски филосовские что бы выжить в обществе!!

Ирина

😲

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Вовсе нет! Пукин разрешил ешо в магазы ходить без масок... ему понимаешь нужно знать у кого ешо деньги остались!

Ирина

и что..и QR код не надо предъявлять???

Ирина

класс...

Оксана Остапенко

красота спасет мир... вот и бояться что придется завершить весь этот цирк с пандемией раньше задуманного

Ирина

а задумано до какого времени?

Оксана Остапенко

февраль2024

Ирина

в самом начале эпидемии прогнозировали до 25-26...Посмотрим...

Алик Лосев (Альфред)

Маски, Маски, Маски ,Маски Маскарад... Привет Кривому Рогу. Я там служил 1981-1983.. Хорошие впечатления.

Ирина

да..это правда...ни въехать в страну нельзя...а что по новостям творится...

Алик Лосев (Альфред)

Не смотрю.. Стыдно.

Ирина

вот и я тоже...

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо тебе.. Удачи, здоровья!!

Ирина

всего хорошего..

Яков Григорев

☺️ Говорят сплошной праздник только в одном месте , и то только по разрешению врача и санитара--

Ирина

😃😃😃

Сергей Поляков

Да нет не праздник. Вы цены в магазине видели? А маска для того чтобы челють у вас не отвисла

Ирина

видела..в магазины хожу в крепкой маске, чтобы челюсть держала...😃

Сергей Поляков

Во во а с нового года будет только интереснее

Ирина

ждемс...

Юрий Лагун

Собаки на улице в шоке. Раньше собаки ходили в намордниках. Теперь в намордниках люди...

Ирина

🤷‍♀️

Вовочка Бакка

Всё идёт так, как и задумано дебилами, которые учиться не хотели, но хотели жирно жить.

Изя Поцман

А для карнавала, небось, будет специальный праздничный противогаз.... в цветочек....

Ирина

ну..чего уж сразу -рогами...😲

Изя Поцман

Красиво.... и мужественно....

Ирина

вы уверены?

Изя Поцман

Лучше, конечно, со стороны оценить - но, думаю, да...

Ирина

🤝

Ва
Валерий

Странно, у нас на улицах без масок, да и не во всех магазинах требуют маски.

Ва
Валерий

Не приходилось бывать. Был в Киеве, проездом во Львове, в Винницкой обл., в Ровно и Ровенской обл. Но это было ещё в союзе.

Ирина

Сейчас в России?
Да,😞 сейчас ни мы к вам, ни вы к нам....

Ва
Валерий

Да, это печально.

Ирина

🤝

Vytautas Valaitis

Насчёт праздника не знаю, а то что палатой номер 6 в жёлтом доме это точно.

Ирина

похоже-похоже...

Вера Голоколосенко

Сплошными паниками и неудобствами. Еще страхом за человеческие жизни!

Ирина

это правда, к сожалению...

Джош Владимирович

скорее всего праздник у тех-кто это всё задумал и получилось у них....

Ирина

зачем сокращать?

Джош Владимирович

Наверно мы -просто народ надоели кому-то или чему-то.

Ирина

слабая причина..

Джош Владимирович

Это одна из причин.

Ирина

знаете еще?

Николай Новиков

Скоро уши от масок оттянутся так что все будем похожи на эльфов 😄

Ирина

🤣

Пётр Ермаков

У Вас есть другие предложения относительно масочного режима?

Ирина

у меня-нет...

Пётр Ермаков

Знакчит - "Даёшь маски!"

Ирина

маска-пропуск в магазин...

Пётр Ермаков

Тоже неплохо...

Ирина

🙂