Muza

Иногда судьба дарит встречи. Одна из них - с этим легендарным человеком. Estas Tonne... Я встретила его в Париже и спросила, как пройти в клуб авторской песни? Он не знал, но подарил мне свой диск. А с какими известными в нашей стране и за рубежом людьми Вам случайно пришлось встретиться?

Ответы
Григорий Ксенз

За рубежом не был,хотя общаюсь со всем миром в радиоэфире на коротких волнах.Там мы все одинаковы,хотя в жизни они могут быть великими людьми.Были контакты с Леди Ди,когда она была на Фолклендских островах,с королём Иордании,принцами,учёными и т.п.Но мы не заостряем внимание на статусах,хотя некоторые из них просят обращаться к ним с приставкой,например,доктор,сир.Но такое бывает не часто,а мне и не жалко...В юности во время концертов встречались с музыкантами за кулисами:ансамбль Нарок,Ю.Антонов и много других,кто приезжали в Северодонецк,брались автографы.Давно это было...Случайно на улице знаменитостей не видел.и от этого не страдаю.

Muza

а, здесь неловкое движение, и ответ улетел в другой вопрос. 🙂

Григорий Ксенз

Короче,"тараканы"-это не моё.В голове должен быть порядок,а если его нет-это проблема.Духовные ценности-достижение цивилизации,их никто не вправе отменить.Совершенствовать в лучшую сторону-это да.В двух словах не объяснить.Современность вносит свои коррективы,и,зачастую,весьма негативные,к сожалению.

Muza

🖼

Григорий Ксенз

Все проблемы у людей в головах.Каждый имеет право их иметь...

Muza

☺️

Владимир Штомпель

Встретились с группой"Фристайл" -в комфортном зале ожидания ж.д.вокзала г.Львова.Все они были на, очень, хорошем веселе,кроме солистки.Это было на день святого Николая,19 декабря 2011г.Поезда в то время ходили с большим задержанием, из-за сильных снегопадов.Я с женой сидели с ними за одним мягким диваном.Мы смотрели на наряженную ёлку,в углу большого зала, и на этих знаменитостей,которые непринуждённо расслаблялись горячительными напитками.Некоторые люди брали у солистки автограф.Она им дарила плакаты с их фото.Мы почему то постеснялись.Всё равно такие события не забываются.

Muza

Было темновато в зале. Хорошо, что я тогда имела очень острое зрение, и нарисовала его похожим.

Владимир Штомпель

Ваш портрет может быть через года выставят на аукцион за приличные деньги.В жизни всё бывает.

Muza

Два ладно, может он его выбросил от огорчения, что его не узнали.

Владимир Штомпель

Такое не выбрасывают.

Muza

Это радует.

Irina Bogomolova

С Терешковой.давно.лучше бы не встречались.т к тогда сложилось мнениекак о безукоризненно порядочном человеке.3года назад нашла в нете ее участи в поошрамме Малахова по операции на сердце.у одного итальянца.я помчалась к этому итальянцу со своей мамой—мама остаоась на столе в операционной.я не буду больше никогда и никак ценить по плебейски кошо то бодьше чем остальных.ну проверенные типа Пушкина—не в счет.

Irina Bogomolova

Нет.мое мнение—наша мода фанатеть и уж как то очень сильно вокруг знаменитостей и их мнений крутиться—суть плебейская.отголоски пролетарских ньюансов.привычнее и удобнее жить всякими Лениными—Сталиными—Терешковыми,нежели более абстрактными но все же более уместными—конкретными учеными,а лучше—только своей головой,в рамках например православия.достаточно вполне этих исходящих.а Терешковой или Пугачевой могли быть и Вы и Я.и их мнения так же банальны как и все остальные.они—полетели или запели.и изловчились попасть в первые или самые...это не дает им никакого права голоса,а нам соответственно—внимания,в вопросах не касающихся их непосредственной деятельности.

Muza

Если честно, никогда не фанатела и не глупела от общения с известными людьми. Просто они интересны своим талантом, хочется услышать
, что они говорят, но я никогда ничего не принимаю на веру и безоговорочно. Они такие же люди, как мы, у них также есть слабости, и сильные стороны характера, ошибки, грехи и прочее. И они не виноваты, если кто-то фанатеет и возводит их в ранг богов. Я только не поняла, что вы имсели в виду "лучше—только своей головой,в рамках например православия"

Irina Bogomolova

Верующим не нужны мнения Терешковых.возможно интересны,это да,но есть тенденция сильно прислушиваться к мнению людей болтающих на темы в которых они пешки полные.моськи и шарики.но им дают микрофон и эфир.и миллионы людей "питаются" мнением несведующих.это печально.мы были думающей нацией.не могу так сказать о том ,что имеем.

Muza

Я поняла о чём вы говорите. Но верующие, очень несвободные люди, уж они фанаты ещё те!

Irina Bogomolova

Не соглашусь.есть тема,что на данном этапе православие недоразвито.как и история страны,в которой оно старается развиваться.это все тесно сплетено.у нас было рабство всего за пол века до революции...и потом опять—черти что...потому по большей части—возможно и выглядит и является рабством для многих,т к по другому ну просто не умеют пока,но религия—это свобода,а не рабство...что Вы,Бог—это свобода,в первую очередь.но не собираюсь никого ни в чем убеждать.или тем паче—смахивать на мессию.это—не ко мне и не мое и неправильно было бы.

Nikas Vaičaitis

Встречался со многими известными и знаменитыми людьми, но именно случайно встретился и поговорил с легендарным космонавтом А.Леоновым. Он шел мимо меня и спросил, как пройти туда-то и туда-то. Я ответил, мы обменялись парой фраз, он поблагодарил и пошел своей дорогой. А я своей.

Muza

🙂

Nikas Vaičaitis

Имея опыт общения с разными знаменитостями (по работе), давно сделал вывод - истинно выдающийся человек в обращении с окружающими скромен и вежлив. Ему нет нужды на каждом шагу демонстрировать свою исключительность. Его все знают и заслуженно любят, кроме того, воспитание не позволяет. И наоборот, чем мельче человечек, чем затейливее он выбился из грязи в князи, тем больше у него требований, пафоса, придирок, тем тщательнее он заботится о том, а все ли видят, какой он крутой.

Вик Тор

С Индирой Гани. С братом и сестрой Кеннеди. И с многими другими видными людьми, будучи студентом МГУ. СУДЬБА ТаКоЙ😂😉 Просто повезло, учился я в таком месте. А с академиком Александровым даже конфуз случился, стоя спиной к нему , я назвал его фантамасом.😴😱😔

Muza

Здорово!

Вик Тор

👌

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Муза! Я боюсь, что весь список моих знакомых заполнит всю эту страницу! Назову лишь некоторых известных Вам: В.Высоцкий, В.Золотухин, А.Карпов, В.Ободзинский, Е.Мартынов, А.Герман, Я.Френкель, В.Чистяков, Л.Каневский, Ю.Любимов, Л.Филатов и мн.др.

Muza

Вот да! А как же это произошло? Случайно?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вероятно - вполне закономерно! Я Член Союза Писателей и Журналистов России! Автор 20 разноплановых книг, Поэт и Писатель - сатирик!

Muza

Оч. приятно познакомиться, я -бард,

Ольга Закоморная

Много лет назад я встретилась с Юрием Визбором. Впечатление от его песен, от него самого - не забываемо! Прекрасный был человек. Светлая ему память. Очень хорошие воспоминания остались от встречи с Татьяной Шмыгой.

Сергей Борисов

Александр Маршал, Гарик Сукачев, Валерий Сюткин, Тина Кузнецова, АФ Скляр, Пресняков старший, Сергей Галанин, Сергей Трофимов, Инна Желанная, Ираклий, Доминик Джокер, Александр Иванов, Игорь Саруханов, и тд. ))

Muza

Вы, наверное, работаете в сфере культуры?

Сергей Борисов

Да, я представитель русской радиостанции Нью Йорка в России, проект Музыкальный Салун )) Радио мост Москва-Нью Йорк-Филадельфия - Майами. Живой эфир с нашими музыкантами.

Muza

Супер! Как это интересно!

Сергей Анахин

Писатель по автомобилям из Англии, Мад-студент дипломатического факультета Турции, Фэй-фэй девочка -архитектор из Китая, Соня из Италии, Астрид из Австрии. Аделла из Турции

Юрий Малиновский

Ещё-бы знать,кто это такой!У Розенбаума был на свадьбе...с Демичем пивал...с Демьяненко....царство им небесное.С Антоновым приходилось....если вы про музыкантов и актеров...

Юрий Малиновский

понятно....я так ржал,когда Демич на сьемках мордой в пюре падал...трижды...даже массовка полегла....

Muza

А Вы артист? Или режиссёр?

Юрий Малиновский

Я не артист и не режиссер...Я питерский ....и круг моего общения был на столько широк,что все они были там....На телевидение играли в бильярд...

Muza

а, понятно. Мои дети в клубах работали, тоже многих видели.

Юрий Малиновский

Я не работал в клубах...да и вообще,в школе только закончил театральную школу и все...Но просто друзей общих много....Я с Оленниковыми учился в школе...старший спился,младший в режессуру подался....

Владимир Коваль

Много путешествовал, но своего кумира не встретил, хотя были разные и знаменитые особенно в России, (по роду своей работы). Наверное я самолюбив, а может просто эгоист.

Muza

☺️🙃

Людмила Закожурникова (Савельева)

В 2008 ГОДУ МНЕ СЛУЧАЙНО ДОВЕЛОСЬ ПОЗВОЛИТЬ ПРОВЕСТИ СЪЕМКИ ФИЛЬМА "БОЛЬШАЯ НЕФТЬ - ЦЕНА УСПЕХА" В МОЕЙ КВАРТИРЕ С АКТЕРАМИ ИГОРЕМ ЛИВАНОВЫМ И МАРИЕЙ КИВВА...

Muza

Хороший эпизод в жизни!

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЕЙ ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ...ОСОБЕННО ПИТЕР...ОНА ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО....

Muza

Я её понимаю! Питер - один из прекраснейших городов мира.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДАА...Я БЫЛА ТАМ,...МНЕ ТОЖЕ ОН ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ...

Muza

У меня там дети несколько лет работали и я к ним ездила.

Владимир Литяйкин N

Не приходилось. Единожды на Арбате меня чуть не задавил Смоктуновский, он на "Волге" и так улыбнулся мне своей улыбкой- типа извини- "Берегись автомобиля"

Muza

Класс!

Виктория

Я брала автограф у Майи Кристалинской, когда была ещё девочкой. Общалась с Ширвиндтом и Державиным у входа в Театр Сатиры.

Muza

А мне ещё довелось быть на встрече с Кларой Лучко. Слышала и видела близко Людмилу Сенчину, а ещё с Викторией Ивановой. Она мне оставила памятную запись в книге.

Галина Сацуро

...О, СКОЛЬКО НАМ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ ГОТОВИТ ПРОСВЕЩЕНЬЯ ДУХ. И ОПЫТ СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ И ГЕНИЙ ПАРАДОКСОВ ДРУГ... А.С.ПУШКИН

Александр

Я то же давно его слушаю. Великолепный музыкант! Да и человек не ординарный, у него интервью интересные. Личность.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Муслим

Пожал руку и выразил восторг каждому участнику группы Uriah Heep, когда они были на гастролях в Алма-Ате

Muza

Правда же, приятно?!

Муслим

Это неописуемо!

Muza

👍🙂

Геннадий Калугин

Таких встреч у меня несколько, от Юрия Гагарина до Филиппа Киркорова и др. известных всем артистов,

Muza

Классно же! Правда?

Геннадий Калугин

Не то слово!

Олег Соколов

ну как тут ответишь? для меня они будут интересными...для кого-то нет....так что,невозможно ответить..