Ир

И говорит тогда Золотая рыбка старику:
— Дедуля, у твоего соседа всего одна корова, а ты уже третий раз просишь, чтоб она сдохла....🙂

Ответы
Юр
Юрий

У соседа коза сдохла. Мелочь, а приятно.

Пускай у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа дом сгорел. 🤣

Ир

Из Ухрюпинского зоосада сбежали три курицы, свинья, корова и пять кроликов.....
Почему сбежали только съедобные животные, выясняет следствие.....🙂

Федя Кукин

Ну так...похоже это его последнее желание!! Могла бы и уважать старика!! 😀😀

Ир

🙂

Ир

🖼

Эва

........Выколи мне глаз ........ пусть у моей тещи зять кривой будет

Ир

🙂

Эва

))

Олег Николаев

Жалко старика - склероз берет свое...😢

Ир

Я была замужем почти 26 лет...есть сын и дочка..хорошая у нас была семья...крепкая и дружная...

Олег Николаев

Значит, сейчас тебе примерно пятидесяти... В самом расцвете лет и разума! Но почему замужем БЫЛА? Что случилось?

Ир

Я уже сто раз писала об этом...грустная история, но так бывает в этой жизни...случилось горе (проблемы пережить было легко)...и семья не выдержала...горе это трудно...

Олег Николаев

Я про тебя ничего не знаю.... Но хочу сказть лишь одно - живи днем сегодняшним, гляду в день завтрашний. Нельзя забывать прошлое, но и жить минувшем нельзя. Ни в коем случае!

Ир

🖼 Женя и Женя...случилась авария и Женя погиб...погиб сразу...и моя Женя на грани суицида год...и я с ней вмсете ушла в никуда...

Фёдор Максимов

А вы все о корове..,причём корова...

Ир

🙂

Салтанат Есентаева

Эх, чем это насолил, деду сосед?))))

Ир

🙂

Вячеслав Поминов

А вот такая у старика... старуха

Ир

🙂

Карен Лорис-Руссо

Есть несбыточные желания😁

Ир

Из Ухрюпинского зоосада сбежали три курицы, свинья, корова и пять кроликов....
Почему сбежали только съедобные животные, выясняет следствие.....🙂

Карен Лорис-Руссо

Главное их не нашли😁

Ир

🙂

Вячеслав Спиридонов

Значит два раза выжила.

Ир

🙂

Valeriy Sonin

он жену имеет в виду

Ир

🖼

Се
Сергей

😃👍

Ир

Тырнет...главное-темку задать правильную...на злобу дня...

Се
Сергей

Мне кажется это чьё то законченое произведение. Лет 15 назад мне подобные рассказы в газетах попадались.

Ир

Неверное...

Се
Сергей

Пробовал найти те рассказы, но безрезультатно)))))

Ир

🙂

Владислав Ильмер

👍

Ир

🙂

Александр Веденин

🤗

Евгений Дмитриев

🤣

Ир

🙂

Игорь Кузнецов

🤓

Ир

🙂

Elena Lenok

😁

Ир

🙂

Наргис Артыкова

😂

Ир

🙂