Бортникова Бортникова

верите ли вы , что тот кто плюнул тебе в душу, получит ответный плевок..?

Ответы · страница 3
Александр Бакаев

можете быть уверены! Если сами в ответ плюнете И ХВАТИТ НА ЭТО ДУХУ!

Ал
Алекс

если не от людей,то от Бога в своё время получит,если не исправится

Игорь Косинский

Если мы не примем этот плевок, то он и попадет в самого плюнувшего.

Сергей Лошкарев

Чаще те кто плюнул сами к этому колодцу и приходят,что-б напиться.

Игорь Д

скорее сломаную челюсть он получит! и плеваться больше не сможет

Оля Торопцева

Разумеется.. Всё возвращается...

Игорь Д

рано или поздно.... хотя нередко мы себя этим только успокаиваем от безысходности...

Оля Торопцева

Нет.. Проверено точно знаю..

Виктор Пестов

Не прощая ошибку ты совершаешь ошибку сам.

©️ Хань Сян-цзы

Анна

Нет. Если не сделаешь что то сам,ничего не будет Ни зла, ни добра

Валентина Лещенко

Это смотря кому плюнет, вполне возможно,что ему ответят тем же.

Владимир Обухов

Мысленно, да, а вот реально, нет - есть же интеллигентные люди.

Yuriy Matashev

No, I dont believe so, but if you dont pay attention to that person (who spat at you) you will feel much better

Slawa Divitsky

что за возмездие такое?...иль бумеранг,иль встречный ветер...?

Орал Сулейменов

Для самоуспокоения, надо думать наверное, что так получится

М=
Михаиl = R

КАК ТО С ПЛЕВКАМИ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ - НО ХЛЕБОРЕЗКУ БЫ ПОЛОМАЛ

Сергей Гавин

Обязательно. Поэтому и говорят: расплевались - и разошлись

Нелля

обязательно,независимо от того сколько времени пройдёт...

Виктор Сыроваткин

не делай зла не получишь ответного так говорят так и есть

Владимир Забродин

Не верю, но знаю, что у таких людей жизнь лёгкой не бывает.

Лада Бабакова

я попытаюсь забыть и больше не общаться с этим человеком

Сергей Одиноков

Только если простишь, дав дорогу Богу разобраться с ним

Олег Розберг

почему человек должен верить плюнет он в ответ или нет.

Бортникова Бортникова

в смысле жизнь то его накажет?

Олег Розберг

на практике никто никого не наказывает.