Ро
Роберт

Поздравляю всех всех, с великим праздником" Масленица",жду приглашение на блины.......

Ответы
Ирина Фомина

С масленицей поздравляю,
Вкусных блинчиков желаю:
С лососиной, с осетром,
С трюфелями и с медком.
Счастья вам, в делах успеха,
Радости, веселья, смеха,
Прибыльных идей красивых,
Креатива, позитива, 🖼
Очень крепкого здоровья,
Веры и надежд с любовью.

Наталья Литвинцева

«Впустим Масленицу в дом!»
Пред Великим пред постом
Впустим Масленицу в дом!
Гору блинчиков спечем,
Вас на праздник позовем!

Мы желаем вам добра,
И весеннего тепла!
Масленицу вы встречайте,
Всех блинами угощайте!

Ундина

Не такой уж он и великий))) Просто подготовка к Великому посту, мясопостная неделя)) Но, раз уж ждете приглашения, заходите!!!))) Делаем с икрой, правда, кризисный вариант, икра сига)))

Татьяна Санкеева

А я поздравляю настоящих,бывших и будущий воинов с наступающим праздником-днем Отечества!Будьте здоровы и счастливы!Всех благ вам!

Белявская Галина

а не зажирно будет, если все начнут приглашать...губозакаточную машинку придется покупать😃 Это - блины от меня.....с медом🍔

Юрий

Это не великий праздник..это отголоски язычества,традиция народная провожать зиму и готовиться к великому посту..

Ирина Илюхина

Спасибо! И Вас с праздничным настроением! Приезжайте в Сергиев- Пасад, там масленница всегда проходит с размахом!

Нина Абрамова

Прекрасная неделя. в результате ее поправляемся на 2 кг. а потом снижаем эти набранные килограммы - до конца года

Ро
Роберт

ну кто как может

Нина Абрамова

Недавно объявили, что в одном блине 350- калорий. можно кушать не более 3-х блинов. так мало ?, А они очень вкусные !!!!!!!

Ро
Роберт

и ещь с удовольствием

Нина Абрамова

Безусловно, ежегодно и только с удовольствием

Ро
Роберт

карасава

Нина Абрамова

Спасибо

Ро
Роберт

спс

Елена Данилова

У меня уж напечена стопочка. И с мёдом, и со сгущёнкой! Ежели захотите, и икры баночку открою. Правда, минтайной.)))

Любовь Фомина

Спасибо , жаль далеко живешь , а то бы - милости просим на блины !!!! я уже их напекла целую гору !

Наталья Габараева

С Праздником , Вас ! А на блины наверно далековато будет ! ❤️🤗☕☕☕

Наталья Ким

И вас с наступлением весны!!!))) 👍👍👍спасибо за приглашение 🤗

Ирина Бабицкая

Жаль,что даже скайп не в состоянии передать очарование этого сытного дня...

Светлана Науман

приглашаю с начинкой любой: варенье любое, сметана, красная рыба, мед...........

Ольга Филиппова

Уж батенька определитесь,нужна единственная или кухработница

Ро
Роберт

и то и то

Ольга Филиппова

Ну тогда из ближнего зарубежья и пригреет,накормит,постирает,уберёт и против ничего не скажет,потому что всё равно нефига не понимает.Здорово же

Ирина Ив

Это не великий праздник, а сырная неделя перед Великим постом

Сергей S

День Победы великий праздник!!!! а масленица???? да хрен на нее

Любовь Селезнева

и я поздравляю всех и жду приглашения на блины со сметанкой

Любовь..любовь!

Приглашаю! Только по торопитесь, семья большая, расхватают

Наталья Викторовна

спасибо!приезжайте на Вятку.есть туры,в интернете найдете

Ро
Роберт

я и в кирове был и в кирове чепецке и на вятке купался

Ро
Роберт

вот так как то