Kolos Frand

Никогда не ходил в интимсалон. Сегодня приходит приглашение на стрижку с 25%скидки. Я заступорился!)

Ответы
Владимир Гулинский

Есть от чего, но раз приглашают, сходи. Вот у одной дамы правда, я видел на лобке орла в подлёте, предположил что это сердечко, но она с гордостью мне разъяснила, что я не внимателен, а это шикарная стрижка с покраской и охренительной укладкой там даже клюв раскрыт и глаз рассмотреть можно. Внимательно рассмотрел. Всё точно.

Та
Тася

Я даже ради любопытства не была на спецсайтах всяких порнушных( брезгливость какая-то...), хотя никого не осуждаю, а мне довольно часто справа рекламой приходят приглашения получить лекарства для мужской потенции, да еще было вопросом, почему я не отвечаю🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Kolos Frand

Вы оригинальна в своем стиле!)

Та
Тася

Немного странный ответ на мой коммент, то ли Вы сочли оригинальным мой стиль изложения мыслей(что совсем уже непонятно), то ли забыли поставить запятую после слова "оригинальна" в Вашем комменте( словно Вам знаком мой стиль поведения...)🤔🤷‍♀️🙂

Ростислав Туманский

Я никогда не был в одном из банков и тут мне приходит оттуда на мою карту кругленькая сумма. Ступор еще тот.

Kolos Frand

Мечтатель

Ростислав Туманский

Я серьезно. По быстрому снял деньги, но не трачу, вдруг очнутся, поймут, что не тому отправили.

Ирина Масленицына

А что будут стричь в интим-салоне-то? Явно, речь идёт не о просто стрижке волос на голове.)))

Kolos Frand

Я не насмелился спросить))

На
Наталия

Страшно, что у мастера рука может дрогнуть и она лишнее отрежет... 🤣

Kolos Frand

Именно это я и подумал )))

На
Наталия

👍🤣

Kolos Frand

Это вам бояться нечего..))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сходите сделайте педикюр. Всегда полезно. А ступни это тоже интим.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чего!? Надо сходить !!! 🤣 Потом с нами впечатлениями поделитесь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я же сказала сходи

Kolos Frand

Вам значит не надо, а нас посылаете..))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так вопрос не мой , да мне неинтересно

Kolos Frand

А результат моих похождений интересно! Самом начале признались😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если честно , то пофиг , так написала просто

",
",,",,",,",,"

Попробуйте...нам покажете. Вдруг нам понравится и тоже захочется

Kolos Frand

Почему то думаю что вы права!😂😂

Vicrus

У вас есть все шансы быть на высоте ваших стереотипов...)))☺️

Славко Сорванецкий)

Не тормозите, а берите шпица и несите туда на груминг😁

Ад
Адамс

неплохо даже и депил сделают Так что Надо братс

Kolos Frand

👌

Наталия Наталия

Вы такой находчивый, придумайте что-нибудь)))

Kolos Frand

Страх обнял меня! Прикинул как это может происходить, и представил неосторожность обслуги в этом действии,- сон потерял!)

Наталия Наталия

Рассмешили)))

Kolos Frand

А для меня было жутко!))

Наталия Наталия

Я заметила)))

Kolos Frand

Вам то все это по другому..)

Наталия Наталия

Вы знаток!!!! улыбнуло:)))

Kolos Frand

Где-то читал как у вас в отличие от нас😂

Татьяна G

нужно поторопиться - пока акция действует....

Kolos Frand

Я даже здороваться по ихнему не умею 😂😂

Татьяна G

там научат

Kolos Frand

Страшно первый раз. Это вам нечего доверять им а мне..ого!!😂

Сергей Семушев

Да ладно! Сходи ! Приколись! Я бы пошёл!!

Kolos Frand

Сходи! Пустят!

Сергей Семушев

Времени нет! Все работа ,суета!!

Kolos Frand

На то что нравится точно время есть!!

Сергей Семушев

Электроника! Времени нет!

Дядя Миша

Сходи! Прощупают, промнут, погладят ...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Смотри... Отстрегут что нибудь 🤣🤣🤣

Kolos Frand

)))

Ла Риса

ну а чо. сходи. потом похвастаешься

Остап Бендер

стрижка чего в интим салоне? хехе

Kolos Frand

Думаю не черепа )

Остап Бендер

Ну и что? Пошел стричься?

Kolos Frand

Хочу уступить место, бесплатно

Z*
Z *Ирина*

Тут любой бы "заступорился"... 🤣

Z*
Z *Ирина*

😂 Если у вас есть телевизор, то его обязательно кто то включает.. А это значит информация из ТВ доходит и до вас.
Однажды я лет 10 назад выбросила свои телевизоры.. Решила, что я из инета узнаю то, что мне действительно хочется узнать.. Остальную информацию мне рассказывают либо украинцы, либо вы.. 😁😄

Kolos Frand

Вам хочется узнать то, что вы хотите слышать. Это неопровержимая правда. А телевизор я заблокировал на новостные каналы. Это так, что бы вам не хотелось мне навязать свои мысли, ..)

Z*
Z *Ирина*

😂😂😂 Наверное вы думаете, что вам рассказывают реально новости..
А вы смотрели фильм ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ?
вот примерно так и делают сегодня все новости.. в том числе и мировые.

Kolos Frand

Вы чуток болеете похоже.

Z*
Z *Ирина*

А вы доктор? Это вряд ли.. Вы думаете, что вы все знаете. потому что смотрите новости.. Наверное для вас будет новость, что вам врут в ваших новостях как минимум, наполовину.... Уже давно все об этом знают, конечно же кроме вас 😁

Ne
Nevi

Сходи,пейсы или каре се заделай

Kolos Frand

Теперь по русски..

Ne
Nevi

Учиться надо было в школе

Kolos Frand

Мне интересно в какой школе вас учили пейсы приписывать первому попавшемуся?

Ne
Nevi

Ну это что б не ступорился,принимать решений не умеешь же))

Kolos Frand

Пояснение грамотному причём тут я и пейсы? Второй раз спрашиваю

Ne
Nevi

Ну так ты ж хочешь себе стрижку,нормальную)

Kolos Frand

Капец. Фуфлайка!