Sergei Ivanov

Кто написал произведение "Знаток Женского Сердца"? И нравится ли оно вам?

Ответы
Дэ
Дэн!!!

нравиться что...женское сердце...?...в каком виде - уточните😈

Sergei Ivanov

Произведение.

Дэ
Дэн!!!

жареное вкуснее...😁

Sergei Ivanov

!!

Дэ
Дэн!!!

🤪шутка....тушеное вкуснее

Ек
Екатерина

Аркадий Аверченко ..но не читала

Sergei Ivanov

Точно, интересный рассказ

Ек
Екатерина

Спасибо...почитаю

Vladimir Rakivnenko

Аверченко - не нравится мне.

Vladimir Rakivnenko

Ну ты - не тревожь...

Марина

Ну вот.... А поговорить?

Vladimir Rakivnenko

С тобою - всегда.

Марина

😄🤝

V-Враг Незалёжности - Z

Всеволод Хуеблядский?

Sergei Ivanov

Нет, Аверченко

V-Враг Незалёжности - Z

почти угадал

П*
Пётр *

И что там интересного?

Sergei Ivanov

Словесное мастерство Макса Двуутробникова по наговору

Натка М_Мак

Надо найти и прочесть

Sergei Ivanov

Вам понравится

Натка М_Мак

Заинтриговали, поищу

Sergei Ivanov

Если поделитесь вашим впечатлением от рассказа, буду признателен!

Натка М_Мак

Хорошо)

Эва

Аркадий Аверченко

Sergei Ivanov

Точно, а как вам произведение?

Во
Вовочка

Спасибо . Почитал

Sergei Ivanov

И как вам, какой персонаж понравился?

Во
Вовочка

Рассказ понравился . Поучителен

Sergei Ivanov

Чем понравился главный персонаж?

Во
Вовочка

Я не утверждаю , что персонаж понравился

Sergei Ivanov

А имя фамилию персонажа понравившегося можете назвать?

Вячеслав Уринев

Понятия не имею

Sergei Ivanov

Аверченко, юморист, почитайте интересно

Вячеслав Уринев

Спасибо, все непременно прочитаю

Наталья Ро..............я

арк.аверченко?

Sergei Ivanov

Да, а читали?

Sergei Ivanov

Интересный, небольшой, юмористический рассказ!)

Наталья Ро..............я

ок...спс. почитаю...

Ирина Гавриловна

Впервые слышу

Sergei Ivanov

Можете загуглить и найти если будет желание, юморной рассказ

Ирина Гавриловна

Может быть.. Мэй би на будущее

Sergei Ivanov

!!)))

Надежда Снигир

А.Т.Аверченко

Sergei Ivanov

Точно))

Ольга Шишкина

не читала...

Эл
Эльвира

Неплохо )

Sergei Ivanov

Может и так я с вами не спорю.."навязав" вашу точку зрения, Вы почему то остро реагируете на этикетку Ложь? Этикетка словесная же сама никакая? Это какие эмоции она у вас вызывает.. Ложь как замутненная информация, и все.. Он несозревший..где то.. Давайте уберем эмоции в сторону, смотрим факты:1 он отозвался помочь Матери? - да, 2 Он имел ли нехороший умысел в отношении Мастакова-нет, он не желал ему зла, он его хвалил, и всегда поддерживал! (много слов автора по тесту) это настоящий друг, а не какой то лжец, как вы его предвзято нарисовали в своем воображении. Что он сделал подлого по отношению к Мастакову? Только ради безкорыстной помощи (деньги он предложил и взял только после оказанной помощи, а мог бы и не брать) Двуутробников только немного высветил некоторые черты Мастакова в неприглядном свете(что может не являться ложью, а неприемлимой подачей информации) способность торговаться(сейчас это актуально) это положительное качество по сути.. Плохо что показал Неопрятность Мастакова - грязные ногти, насекомое на воротнике из кровати, Скупость Мастакова что не совсем и плохо иногда, и все больше нтчего отрицательного он не высвечивал.. А сколько Позитива?

Эл
Эльвира

Так он же всё наврал, а ничего не высветил. Ведь совершенно очевидно, что никакие не друзья они, а он всё придумывал на ходу. Матери он навязался помочь.

Sergei Ivanov

Не факт, это вы лично так воспринимаете

Эл
Эльвира

Это не я так воспринимаю, а это факт. Не бесите меня.

Sergei Ivanov

Ок

Ракиб Расулов

нея

Sergei Ivanov

Аверченко

Ракиб Расулов

ясно так и надо свой