) Россиянка.

Побеждает в этой жизни тот,кто победил сам себя.Кто победил свой страх. свою лень, и свою неуверенность. Желаю всем победы!!!Ваше мнение?

Ответы
Евгений Шевченко

полная противоположность.. никогда в СЕБЕ не победишь того, кто там живет.. Сколько чего не делал, как вроде надо для общества.. (обычно зря.. общество жертвы не ценит) ТАМ всегда твое то, о чем не скажешь никому

Лева Правая

Ура! Хорошо,что вы подняли эту тему. Нет другой радости бытия, чем радость от собственного могущества и любви. Все остальное - кратковременно и скудно.

Александра

Свою злость, свою жадность, свою похоть, зависть, обжорство, алкоголизм и прочие страсти. Сомневаюсь, что таких много, и тоже за всех рада!

Вадим Матов

Всё сугубо индивидуально. Кому-то подходит, кто-то живёт так, как его устраивает. Люди разные, зависит от психики человека.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Вот здесь нечего возразить. И можно еще добавить: кто не отступает. Кто не отступает, тот обращает в бегство.

Olga Zhilisbayev

Вы очень правы. Просто в точку. Спасибо за пожелание. У меня не хватает сил победить саму себя. Я слаба

Фарит Рашитович

Идти вперёд и до конца.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.

Андрей Юлитин

измени то, что ты даёшь..=Да ты можеж изменить а сам ОСАДОК не ИЗМЕНИШ ,и он ужё внутри............

Светлана Войцеховская

А кто будет побеждать зависть,ревность,жадность,ненависть,нетерпимость,алчность......?

Николай Дубинин

...перечисленное не является нашей частью? Впрочем победа в нашем дуальном мире равна поражению. И все таки, то что перечислено, продукт невежества. Невежество - источник зла и страданий.

Не Всё По Фигу...

согласен но но не всегда это получается - где- нибудь когда - нибудь -ДАШЬ СЛАБИНУ

Александр Иванович

А вы всегда будите пабеждать, если будите с паллитрой!Этаму ишо в школе учили!!

) Россиянка.

А по русски написать нельзя ?

Александр Иванович

Милейшая!!!!!!!!!!!!!!А я пяшу па русски!!!!!!!А вы случайна не забыли, што наш русский, великий и магучий ,эт красноречивый язык! И если вы филалог(ударение на лог) то тем более далжны глубже сматреть и аценивать кроастоу магучево. И более таво, эта должно у вас развивать интуицию.. И если она на должном уровне, то вы должны были догадаца, а чём я пульнул вам эпитет!Вот!!!!!!!! А вот еслиб я вас заташыл бы, то што?Так бы и задавали вопросы??Ужас!!!!!!

) Россиянка.

Заташыл... не смешите, кишка тонка. А по остальному нацарапанному- все ясно..каждый сходит с ума по своему..

Александр Иванович

А чё смешить та??????????Ладна пусть пака будит па вашему, хатя у нас с вами чудовищное сходство а ппа сему и мысли скрыты но страсти и влечения адинаковы.Яростная страсть бушует у нас в груди***И нам от этово не уйти*** Ты изнываешь от влечения таково,а я готов наброситься на тебя и спасти

Сергей Николаевич

я когда победил свой страх. я чуть в штаны не наложил..с парашютом прыгал

) Россиянка.

Да? А я обожала прыжки с парашютом.

Сергей Николаевич

опа.. коллега.. я тоже обожал. но страшно же

) Россиянка.

Первый прыжок немного. зато потом класс!!! описать трудно такую красоту, только самому испытать.

Евгений Антонюк

Нельзя учиться математике, глядя, как ею занимаются другие.-(Р .Декарт)

) Россиянка.

По моему это тут как то не соответствует теме.

Евгений Антонюк

Все очень в тему. Пока сам не сделаешь, не поймешь, как надо, сколько не смотри на ошибки других.

Андрей Жилин

ты права! .... как всегда! спс, с ленью пытаюсь бороться! но, безуспешно

Владимир

Не желай этого больше не когда! Желай сил и здоровья победить это !!!

Аркадий Южный

Хорошее желание! Ещё бы если мудрость приобрёл, цены бы не было.

Александр Елтышев

С самим собой неинтересно бороться: больно слабый соперник.

Elchin Tehmezov

Не всегда. Порой обстоятельства сильнее, чтоб не делал.

Валерий Киселев

Себя победить легче, чем непреодолимое препятствие.

Егор Сколопендрычъ

Вы абсолютно правы, но нет не силушки, не желания.....