Вл
Владимир

🖼 Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность. Согласны?

Ответы
Га
Галина

а жить спокойно-без побед над собой, без страхов, лени и неуверенности-никак?😃вот бойцы невидимого фронта..хахаха

Ирина Кобзаренко

нет не согласна, одни всю жизнь борются с собою, и без результата, другие просто живую и счастливы

Вл
Владимир

Каждому свое....🌹🙂

Кот Ученый-Чтец

Согласен, но это еще нужно суметь, и заниматься своим внутренним миром каждый день.☺️

Вл
Владимир

Работа над собой принесет Вам большое количество возможностей для реализации Своих целей...🙏

Кот Ученый-Чтец

Совершенно с вами согласен !☺️👌

Ольга Залознова

Согласна...страх и неуверенность победила! Не ленивая, это точно!)

Natali Ник.

гуру доморощенный это диагноз...

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за информацию🤣

Татьяна Морозова

*свою лень и неуверенность*...ДА,,

Z-Мимокрокодил-V

Смешались в кучу конелюди...

Марго Беккер

🤑🤑🤑🤑🤑

Семен Отмахов

🖼

Ва
Валентина

Согласна!

Бабайкин Юрий

Отчасти..

Светлана

Согласна

Людмила

Спорно

Вл
Владимир

Ваши аргументы...

Людмила

Что значит победить в жизни?Стать богатым?Стать уважаемым?или еще что то?

Вл
Владимир

Победить себя - значит не идти на поводу своей лени....🙏🌹

Людмила

и не только....

Маша Ерёмина

👍🤝

Леди Мила

да👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит.

Александр Чайка

нет

Вл
Владимир

Доброе утро! Спасибо за ответ.

Александр Чайка

доброе утро.

Оленка

Да