Александр Кондарасов

Ищу ЛЮДЕЙ,НО не могу найти?Сайт такой или людишки сюда заходят такие;мелкие,рабы-оставаться хотят рабами,не думающие о завтрашнем дне?

Ответы
Татьяна** Нестерова

Ну раз тут мелкие, идите к крупным. И перетирайте себе на здоровье, кто из правителей в какой стране больше вор. Или какие хохлы козлы. Политшоу на ТВ посмотрите, глядишь, и будет вам "щастье".

Александр Кондарасов

А морду почему спрятала( у Людей лицо),а у таких Тв..... Вот зарекался таким ТВАРЯМ не отвечать,ладно Бог меня простит.

Татьяна** Нестерова

О, какие комплименты -то!!! Прям не нарадуюсь!!!)))🤣 Ничего я не прячу. В спрашку не заходила несколько дней, вот и не видно авы снова. Если не верите, зайдите на страницу, там фото должно быть видно. Все претензии - к сайту, а не ко мне. А если морду хотите увидеть - в зеркало гляньте, не тварь вы наша. Небось, и недрожащая к тому же?😉

Галина Коровина

В 91- ые тоже все кричали рабы не мы и мы не рабы. Но так господами и не стали. Может уже не надо воду мутить, а дать людям жить, а самим поработать.

Natali Ник.

сколько людей, столько мнений... подобное притягивает подобное!

Катя Элль - Сатори

Все разные, сложно найти похожих на себя

Vladimir Rakivnenko

И 60 летний дядя - ставит детскую аву...

Владимир Литяйкин N

Ты рабовладелец- несчастный

Julia Schönknecht

К революции призываете?

Ernst

Fonarj vozjmi,Diogen!