One All

Почему большинство девушек продажные?

Ответы · страница 2
Galina Yakovleva

а мужчины,,,альфонсы

One All

я в данном вопросе спрашивал про мужчин что за тупость?

Galina Yakovleva

кто заказывает,,,,,,тот и платит

Элеонора Осадчая

А есть покупатели?

Элеонора Осадчая

Я к таким не отношусь. Истинные женщины не продаются

Та
Так-Тикс

товар стоит денег

One All

ну может но не думаю...Другая есть девица..у нее фигура есть и она сегодня бухала с начальником..он ее обнимал..хотя сам женатый..вот такую шлюху я поверю да.

Та
Так-Тикс

100% тебе даю на спор что эта скромная типа девушка монстр в постели а вот показная шалава может быть вполне интересной особой в душе

One All

ошибаешься.Как она может быть в постели если она целка еще....а вот та шллюховатая..чувак я умею чувствовать..

Та
Так-Тикс

ты что ей под юбку что ли смотрел что так уверен ? вот такие болваны и клюют на всякую хрень а потом плачут что их кинули .

Та
Так-Тикс

ну тогда тебе не сорваться с крючка

Татьяна Терёхина

СУДИШЬ ПО СЕБЕ

Татьяна Терёхина

НУ ТЫ ПОСМОТРИ НЕ СПОРЬ ЭТО ТЫ СО МНОЙ НЕ СПОРЬ

Vova Pupkin

безработица

Vova Pupkin

и таки находят. а работодатели кто?