Елена Елена

Прикупив домик на природе, возникает ли у вас потребность вырастить качественную морковку ?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Ar@mis Kuralessoff

Короче мне надоело молчать...Я тебя люблю ,я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты...Ты смысл моей жизни...Ты мой лучший подарок!!! -сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!!

Елена Елена

офигела, первые три секунды)))))

Эльза Чен (Ким)

у меня и так домик но морковь и всякое сажаешь это ведь интересно по своему а когод работаешь и слушаешь музыку жизнь кажется такой прекрасной

Владимир Панченко

нет, только красивую травку(не коноплю и прочее) чтобы приятно было глазу змотреть

Любовь Грдзелидзе

И не только морковку, так затягивает, хотя к земле всегда была равнодушна

★Алёна ★

У меня стойкая аллергия к ковырянию в земле))я дпже цаеты дома не деожу))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много лет выращивала не только морковку. Дача - дело всей моей жизни.

Светлана

нет .. больше посеять газончик и повесить гамак под деревцем..

Светлана

надоело всё...., ужас как..

Елена Елена

понимаю вас

Светлана

и я вас тоже..

Свиридов Михаил

Только закончили семена рссовавыть. Помидорчики не забудте:)

Capacit Capacit

Нет. Моя морковка уже не вырастет больше, где бы я не жил........

Capacit Capacit

Поселившись в горах, у Вас возникло бы желание побродить по узким горным ущельям?

Елена Елена

если камни не сыпятся, то почему нет

Capacit Capacit

Я тоже непрочь по изучать узкие пещерки......Главное чтоб песок не сыпался....

Вадим Демкин

если есть деньги на домик какой смысл горбатится на огороде

Сергей Мин

По мне у домика цветы нужны, а морковка на рынке всегда есть

Сергей Мин

Вы не против, я на дружбу отправил запрос

Елена Елена

это куда?

Сергей Мин

Это здесь и подтверждения не надо оказывается

Елена Елена

ааааа

Наталия

А как же. И не только морковку, много чего сажаю и собираю.

Lilyia Lia

Нет, вообще не люблю заниматься огородом.Только цветы!

Татьяна Долбунова

Ага, сразу начинают откуда-то вылезать странные мысли

Сейран Унанян

это суета и томления духа-что посеешь то и получишь

Евгений Максимов

дааааааааааааааааааааааа очень кушать хочется

Елена Елена

а вы что, кушаете одну морковь?

Евгений Максимов

я вам о вечном а вы )

Елена Елена

простите ))))

Евгений Максимов

просщаю )

Александр Дикий

Неа...главное чтоб два столба для гамака были))))))

Елена Елена

главное, чтоб аисты там гнездо не свили

Александр Дикий

Пусть вьют)))) аисты это красиво))))

Игорь Суренков

не, возникает потребность морковку присунуть

Сергей Соловьев

в связи с экономической ситуацией возникает!

Елена Елена

будете грызть одну морковь?

Сергей Соловьев

морковку можно приготовить по разному,также можно кукурузу,свеклу,огурцы,помидоры....

Елена Елена

дааа, расскажите

Сергей Соловьев

Глазированная морковь с тимьяномМорковь и пастернак в сухаряхМорковь тушеная в молокеМорковь, тушеная в вине “марсала”Морковь и шалот тушеные с лимономМорковь с перцем и медомТушеная морковь с лукомКарамельная морковьМорковь, пассированная в маслеМорковь с сыромТушеная морковь со стручковой фасольюМорковь глазированнаяМорковь, тушеная с рисомМорковь, тушеная с репчатым лукомМорковь в формочкахМорковь, тушеная с горошкомГлазированная морковь с кольрабиМорковь, тушенная с рисом и черносливомМорковь, тушенная с болгарским перцемТушеная морковь с зеленью петрушкиМорковь тушеная с изюмом и рисомТушеная морковь с имбиремМорковный гарнирТушеная пряная морковь со сладким перцемМорковь с медом и имбиремМорковный рулет с творожным сыромЛегкий гарнир из моркови с зеленым горошкомЦарская морковная бабкаМорковь по-марокканскиМорковь в апельсиновом маринаде Пробовал не все ну больше половины!

Елена Елена

это пародия на "Девчат" - смешно