Марина

Женщины, мечтающие увидеть идеального мужчину и мужчины, мечтающие об идеальной женщине, ешьте морковку...... Она улучшает зрение!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ольга. Был проведен эксперимент моей знакомой, журналистской. Она авторитетный специалист и годится мне в матери. Так вот она на протяжении примерно года ела морковь в очень разных её видах, блюдах и "всевозможностях". В итоге кожа тела стала оранжевого оттенка, белки глаз тоже стали молочно-оранжевого цвета. Но зрение так и не улучшилось 🙂

Остап Бендер

Танечка. Зрение мне улучшила клиникка Офтальмика в Харькове. Поменяли оба хрусталика за 900 долларов профессиональные хирурги на американском оборудовании. Теперь я вижу как Зоркий Сокол. Гарантия пожизненная. О какой морковке вы вообще говорите? Это все ерунда

Оculus Inferno

и не только, анекдот:
Идут три монашки по улице и вдруг видят – морковь продают. Одна говорит: - Давайте купим 4 морковины. - А зачем 4, нас же всего три. - А четвертый мы съедим...

Прохор П

И морковка уже не поможет, многим. Всему, своё время... Если есть желание, я расскажу случай, интересный, на Крайнем Севере. Но, я что-то рассказывал, что бы не повторяться.

Владимир Ретиш

Он долго искал идеальную женщину ...Наконец ему показали селение где она жила ...Он рванул туда ...Вернулся печальный и ответил : увы она ищет идеального мужчину😁

Юрий Пономарёв

один американский ученый...поставил эксперимент... ел только морковку...через месяц... стал оранжевым.. и сдох....

Та
Татьяна

Грустная история..

Юрий Пономарёв

но это правда..

Та
Татьяна

Всему нужна мера..

Roman E

идеальная женщина - это просто у которой грудь третьего размера ) Таких часто в различных фильмах показывают

Та
Татьяна

А если меньше или больше?А характер без разницы какой?

Roman E

если больше или меньше - то не все е женщины должны быть идеальными) Характер, получается без разницы )

Ольга Петровна

Прожила- не знала. А сейчас уже поздно. Соком морковки хорошо натирать пятки они становятся как у младенца.

Се
Сергей

Да, я тоже не видел ни одного кролика в очках, но в их идеальных отношениях есть что-то похожее🤣🌷

Марина

У каждого свой идеал))

Се
Сергей

Согласен🌹

Вл
Владимир.

Ну, женщину, мечтающую об идеальной морковке, я понимаю, а вот мужчинам надо есть устрицы.

Та
Татьяна

))))))

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Та
Татьяна

Спасибо,вам тоже))

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🍫

Он-Это Я

не неси чушь-мечтают девочки и пользователи сайта госслуги,остальные живут в реальности

Та
Татьяна

Проходите дальше товарищч...

Он-Это Я

товарищи в ссср,лучше молчи,а то что не ляпнешь-все невпопад

Та
Татьяна

Не для того меня мама учила ходить и говорить,чтобы я сидела и молчала..За собой сначала последи...

Он-Это Я

я за тобой хочу

Та
Татьяна

Я ничего не натворила..

Он-Это Я

вот и проверим

Ал
Александр

Женщины и мужчины, это бывшие дети, которых воспитали мужчины и женщины. На кого пенять?

Та
Татьяна

тут немного о другом))

Розалия Файзуллина

Есть такой анекдот." А морковь полезна? - Конечно! Ты когда нибудь зайца в очках видел?"😂

Al
Ali

.. морковку поели а ее не нашли, может выпить нам бокал вина , и идеалом покажется ... она

Марина

Хмель проходит и красота тоже)

Сысо Александр

Зачем добровольно сдаваться в мужья, Коль вас не грозят подстрелить из ружья.

Та
Татьяна

Тока под дулом в ЗАГС?

Сысо Александр

и ты туда же - тут пришли в загс дай зайду в туалет - а там решётки на окнах - суки всё предусмотрели

Та
Татьяна

Я тока спросила..

Сысо Александр

я тока за документом

Дэн

Я не мечтаю, но две морковки съел Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо.

Марина

Молодец!!!))

Сергей

И не только зрение. А с яблоком и сметаной это ещё и вкусно в виде салата😁

Та
Татьяна

Уже и рецепты пошли)))))

Сергей

ползли

Не Такая Как Все

а еще состояние волос и ногтей)) короче... полезная морковка как ни крути))

Та
Татьяна

Да))))

S B

И не только: Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин

Владимир Потехин

Идеалов не бывает... все к ниму стремятся... но до него - как до горизонта...