Св
Светлана_Светлана

Сможете ли вы хотя бы неделю прожить без соли и сахара? И чем замещать будете?

Ответы · страница 2
Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А я и так живу без соли и без сахара пользуюсь тем что есть в продуктах

Св
Светлана_Светлана

И как ?

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼как видишь

Эвелина

Без соли нет,а без сахара запросто и вообще без сладкого, без проблем

Света Митьковская

Я могу и не буду замещать не чем уже сидела на таких диетах все норм

Musk Therapy

Без соли не смогу, а без сахара да. Заменю фенибутом и метформином.

Musk Therapy

Абсолютно. Даже без рецепта. Но побочка присутствует)
Бессонница
Нулевое либидо
Расстройство кишечника

Св
Сварог

Силибидо я не готов экспериментировать что угодно хоть понос хоть золотуха но не самое святое

Musk Therapy

Ещё б ты золотухи боялся...

Св
Сварог

Ну я самый ярый ее носитель)))))

Musk Therapy

))) ну образно

Св
Сварог

Ну конечно же фигурально .....но мы то поняли о чем мы

Людмила

Мешает мочь частица "бы",т.к.одного "могения" ЯВНО недостаточно-с....

Св
Светик

В любых уже продуктах есть своя соль и сахар (углеводы) 🤷‍♀️

Alexander Schulgin

Без соли могу…да и сахар не очень нужен …если есть варенье….

Людмила Тихомолова

Ничем. Мои предки употребляли соль и сахар, и я делаю это тоже.

..
...Яна.

Без сахара живу..а вот без соли..даже не знаю..думаю возможно...

|=
|=|@©Tя

Я и так практически без сахара. Соль не думаю что заменяется

Эв
Эвелина

Без соли вообще не проживу ,а без сахара - заменю сахарином

вв
василий ваzилефс

Выпарить морскую воду, выпарить сахар из сахарной свеклы.

Ал
Александр

От сахарного песка давно отказался. Даже и не думаю о нем

Се
Сергей

А зачем издеваться над организмом...здоровье гробить

Св
Светлана_Светлана

Вес держать

Се
Сергей

Нагрузки нужны

Барон Де Гофмансталь

Я без сахара живу уже 10 лет. Замещаю медом и ягодами.

Се
Семён

Без соли - затруднябельно, без остального обойдусь.

Ботzман Барисыч

ммм..соль..кровь твою буду питть а сахар ..мёд есть))

С К.

Вместо сахара сушеные ягоды, фрукты... У меня дети и внуки любят сухую грушу. Я им делаю каждый год. Очень сладкая получается. Виноград тоже!!! Да вместо сахара можно много что найти.

Остап Бендера

Не употреблять соль вредно.Суточная норма 5 грамм.

Св
Светлана_Светлана

Правильно. 5 грамм. А не то что в чипсах и колбасных консервентах

Св
Светлана_Светлана

Консервантах

Sa
Sarman

Не знаю, не пробовал. Но чай и кофе пью без сахара.

Ню

Могу. Сахар не употребляю, а соль - соевым соусом.