Людмила Рыженкова

Россия – Аляска: как это будет?

Ответы
Леонид Проскуряков

Да ни как. С крымом бы разобраться. Просто с людей которые принимают такие решения должен быть спрос соответсвующий.

Людмила Рыженкова

Здесь ситуация ИЛИ ИЛИ. Страну надо сохранить, будет Путин, будет Россия.

Леонид Проскуряков

Да с чего Вы взяли что она развалится? Весь мир живет! Нормально люди живут .А только сюда всех и тянет. Просто напасть какая то .Приезжаешь в Европу люди нормально живут. Ни вражды. А у нас по ТВ все пугают .Да еще мы их наказали , мы их поимели.В интернэте Мы создали такое -весь мир задрожал! Мы им покажем кузькину мать. А в это время у себя в стране мы работаем за 300-600$ что ниже пособия по безработице в европе.Извините но путя конченный дебил.

Людмила Рыженкова

Где ваши глаза? США и вся свора так и рвётся, но остановили пыл. Им Россия не нужна.

Леонид Проскуряков

Люд а где Ваши? Вова и его свора обобрали страну до нитки.И придумывают как Вас ещё обобрать. Зайдите в больницу бесплатную и не в Москве. Что там?Да полная хрень.Сколько пальмового масла Вы съедаете. И не говорите что я лгу. Разъвязанные войны. Что мы забыли в Сирии? Генерал и герой россии Кадыров полевой чеченский командир.Вовин друг. И то что я отчисляя в бюджет кормлю всю эту ....Медведев посещая не помню какую страну в латинской америке был поражён- не перекрыли дорожное движение . Везли просто как лоха какого то. Да мало ли дерьма сделала эта свора за 20 лет.

Людмила Рыженкова

Леонид, новости См. мои новые вопросы из 2х частей

Николай Скороходов

продали в 1861 году или или рядом ... есть архивные документы...

Людмила Рыженкова

может быть в аренду сдали

Николай Скороходов

никакой аренды , царь скрыл от общественности акт продажи , а потом лапшу навесил . якобы только в аренду сдали на 100 лет ...

Z-Мимокрокодил-V

Один "кинжал" или "булаву" на фашингтон "- и сами все отдадут.

Людмила Рыженкова

Действуя таким образом, Россия достигнет ВСЕХ намеченных Правительством целей. Иначе и быть не может! Россия стремится к длительному благополучию и устойчивому развитию страны и Общества на перспективу, не ближайших десяти-пятнадцати лет, но на гораздо больший срок. Расчет идет на столетия!

Z-Мимокрокодил-V

Exactly so.

Людмила Рыженкова

Президенту Путину, неоднократно задавали вопрос: «Собирается ли Россия возвращать Аляску?» Правящий Специалист, с присущей ему деликатностью и тактом, уходил от ответов на эти «прямолинейные» вопросы.

Z-Мимокрокодил-V

Он изберёт наилучший вариант.

Видмет Лапатыч Бизульо

А когда у Вас по графику следующий галоперидол?

Людмила Рыженкова

А что конкретно вас интересует?

Видмет Лапатыч Бизульо

То, о чём написал.

Людмила Рыженкова

опоздал, уже прошел

Видмет Лапатыч Бизульо

Следующий не может уже пройти. Где Ваша логика?

Владимир Кот

Пора затевать возврат территории.

Людмила Рыженкова

Только не сейчас, работы много в государстве.

Владимир Кот

Бумага должна работать. Направить в США акт об окончании действия договора об аренде Аляски и, пусть они там от этой бумаги отбиваются. Поднять им нерв!

Людмила Рыженкова

Владимир см. срочно мои новые вопросы из 2х частей

На
Надежда

Жириновский обещает вернуть

Людмила Рыженкова

Как было, так и будет пока.

Владислав Дроганов

Россия Аляскинская область!

Людмила Рыженкова

Была, может когда-нибудь и вернётся

Виктор Банников

А как было так и будет!

Людмила Рыженкова

Действуя таким образом, Россия достигнет ВСЕХ намеченных Правительством целей. Иначе и быть не может! Россия стремится к длительному благополучию и устойчивому развитию страны и Общества на перспективу, не ближайших десяти-пятнадцати лет, но на гораздо больший срок. Расчет идет на столетия!

Игорь Кузнецов

Референдум проведут..

Людмила Рыженкова

Президенту Путину, неоднократно задавали вопрос: «Собирается ли Россия возвращать Аляску?» Правящий Специалист, с присущей ему деликатностью и тактом, уходил от ответов на эти «прямолинейные» вопросы.

Игорь Кузнецов

Ещё не время. Примерно так и отвечал: если обратится с просьбой, рассмотрим. 🌸🌸🌸

Людмила Рыженкова

Игорь, новости "АХ" См мои новые вопросы из 2х частей

Виктор Владимирцев

Как есть.

Людмила Рыженкова

Правильно, пока не до Аляски

Борис Штоль

ЗДОРОВО

Людмила Рыженкова

Пока не до Аляски, работы много в стране.

Мюнх Хаузэн!!!

Скоро...

Людмила Рыженкова

Тогда вы опоздали, сша будет трясти, Россия будет восстанавливаться, хорошей жизни пока не видно

Мюнх Хаузэн!!!

мне живется хорошо...как бы кто не старался кого то трясти...

Людмила Рыженкова

Замечательно, я рада.