Олег Соколов

Угадайте, что нужно сделать, что хакнуть систему Пентагона? Да ни чё...Они сами вообще-то сливают всю инфу. А в принципе - туда не залесть.

Ответы
Марго Беккер

2 наших молоденьких Хакера-лет 10-14 назад-хакнули систему Манхэттэн банка-с Такоой мощной защитой и *увели* 2 миллиона баксов...

Олег Соколов

Да нет такого бога в греческой мифологии.

Марго Беккер

Да яя В ШУУТКУУУ

Марго Беккер

прикалываюсь над этим словом

Роман Кроллау

и увидеть там играющих школьников из России и Китая .......

Олег Соколов

Не.. У нихз компы в сто раз круче. И обработка информации идёт быстрее.

Роман Кроллау

взломать можно любой компьютер , "вскрыть" или обойти любую программу .....

Олег Соколов

Нет. Если он не подключён к всеобщей сети.. а лишь по локалке - нет

Роман Кроллау

но сеть Пентагона ограниченно подключена к инету ..... а раз есть вход - значит в него можно войти .....

Олег Соколов

Ты идиот? У них своя сеть. Кто мать твою придумал Интернет. А ты не знал. что до этого была другая сеть - Фидонет.

Роман Кроллау

если бы я был ИДИОТОМ , то не лазил бы к ним ...... Сеть - некое кол-во объединённых в один "организм" компов . если есть возможность влезть хоть в один из них , то можно "завалить" всю сеть ....а у пиндосов из Пента , выход есть и не один ...... а что до программ - не в Америке сидят самые башковитые программеры ......и не в корпорациях они работают .....

Олег Соколов

Нет. Ты идиот? У них отдельные службы сидят в сети..А другие - им по локалке дают инфу.