Juri Bardenkov

Вас беспокоит заявление главы Пентагона Чака Хейгла о подготовке армии США к тому, что ей "придется иметь дело с российскими вооруженными ?

Ответы
Александр Цой

НЕЕ ПУТИН ЗАССЫТ НА ПЕРЕГОВОРЫ ПОЙДЕТ ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ ЧТО ЗАИГРАЛСЯ,НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ,БУДЕТ ЛИШЬ ОДНО ЧЕМ ДОЛЬШЕ ПУТИН БУДЕТ БЫКОВАТЬ ТЕМ БЫСТРЕЕ РОССИЯ БУДЕТ НИЩАТЬ,,ЗАЧЕМ БЫКОВАТЬ ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ПРОИГРАЕТ ОН УЖЕ ДОНБАСС СЛИВАЕТ ЗХАПРЕТИЛ ГУММ ПОМОЩЬ ОТ РОССИИ СЕЙЧАС ТОЛЬККО ПАРТИИ И ОРГАНИЗАЦИИ ОТПРАВЛЯЮТ

Juri Bardenkov

посмотрим

Александр Цой

ЧЁЁ СМОТРЕТЬ УЖЕ ВСЁ ПОНЯТНО ,ЕМУ СЕЙЧАС НАДО КАК ТО ПЕРЕД РОССИЯНАМИ ВЫВЕРНУТСЯ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ НЕ УПАСТЬ ХОТЯ ОН УЖЕ ПО САМЫЕ УШИ,,ПОРАЖАЮСЬ ЦИНИЗМУ РОСС СМИ ,,ГОВОРЯТ ЧТО УКРАИНА ЗАПРЕТИЛА ВСЕ РОСС СМИ НА УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ КРОМЕ ДОЖДЯ ГЫЫ КАК БУДТО УКР СМИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ КОГДА ТО БЫЛИ РАЗРЕШЕННЫ

Juri Bardenkov

ну это эмоции а если коротко и по делу

Александр Цой

ПО ДЕЛУ ИМЕЕНО ТАК И БУДЕТ ,КОНЕЧНО ОН ПОПЫТАЕТСЯ КАК ТО ТАМ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ УПАСТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ ,ПОД ТИП ТОГО ЧТО ОН ЭТО И ИМЕЛЛ ВИДУ ПРОСТО ЕГО НЕДОПОНЯЛИ КОРОЧЕ ШНЯГУ ГНАТЬ НАЧНЕТ А СУТЬ БУДЕТ ИМЕННО ТАКАЯ ЧТО СОЛЬЕТ ОН ДОНБАС ТЕМ САМЫ ДОКАЗАВ ВСЕМ НЕ РУССКИЙ МИР НА САМОМ ДЕЛЕ ЕМУ ВАЖЕН БЫЛ А НАСОЛИТЬ УКРАИНЕ И ЗЕМЛИ ДОНБАСА ОТЫМЕТЬ А ОТЫМЕТЬ ОН ИХ ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОНИМАЕТ ЧТО НЕ СМОЖЕТ КАК ОТЪИМЕЛ АБХАЗИЮ ЮЖНУЮ ОСЕТИЮ ПРИДНЕСТРОВЬЕ ГАУГАЗИЮ ,ТАК ЗАДНЮЮ ВКЛЮЧИТ УКРАИНА ПОКРЕПЧЕ ОРЕШЕК ОКАЗАЛПАСЬ ЧЕМ ГРУЗИЯ МОЛДОВА,,И САМОЕ ИНТНРЕСНОЕ ЧТО ОН НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ С ГАУГАЗИЕЙ АБХАЗИЕЙ ПРИДНЕСТРОВЬЕМ ПРИДНЕСТРОВЬЕ УЖЕ С 2006ГОДА ПРОСИТ ВКЛЮЧИТЬ ИХ В СОСТАВ РФ А РОССИИ ПРИДНЕСТРОВЬЕ БЕНЗ МОЛДОВЫ ДАРОМ НЕ НУЖНА ВОТ ОНИ В ВОЗДУХЕ ВСЕ И ВИСЯТ НИКЕМ НЕПРИЗННАНЫЕ РЕСПУБЛИКИ-БОМЖИ ,БЛАГОДАРЯ РОССИИ ТАОВЫМИ И СТАЛИ

Juri Bardenkov

зае___

Алексей Баутин

Нет этот Урод Не ведоет что говорит скажу дажи больши пусть шавки лают медведю пофик он уже проснулся теперь не остановить его и пусть не спят мегрень зарабатывают и гиморой

Juri Bardenkov

американское народонаселение ЭТО хавает

Алексей Баутин

Пусть кушает скоро подавяться еще поперек горла встанет поверь там много Кто против из самих

Juri Bardenkov

по поводу против это как в мульте "южный парк"

Алексей Баутин

Да нет это не мультик это реали индейцы мексиканцы ирак ливия кувейт авганЦы куба И это еще не весь список

Эшкобил Хидиров

Да , беспокоит , но думаю пусть они беспокоятся , они еще русского воина не видели и войны . Компьютерная война это игра и только.

Иван Демидов

Нисколько, они к нам и не сунутся. Это при Ельцине в Чечне у нас не было армии, сейчас совсем иной расклад

Маргарита Казанцева

конечно, у нас на кавказе места для захоронений хватит, народ горячий..встретим, примем и зароем

Сергей Денисенко

Пусть это беспокоит Амеров, они уже наложили в штаны, ещё только предполагая о столкновении.

Сергей Воинов

Я мент.. спец по тех. операциям...У ментов есть такая специальность тоже..не прокатит у них).

Juri Bardenkov

пасиба, так что я могу спать спокойно

Сергей Воинов

Живи..и пусть будут с тобой всегда твои близкие)

Александр Самойлов

Мало хорошего -хотелось в мире пожить..Но если привалят к нам мы им наваляем.

Sergei Kaminski

Как любого нормального человека, да еще понюхавшего.....очень беспокоит.

Daniyar Mamatoktorov

Блять конечно они могут начать 3-ю мировую если не 4- мировую войну

Juri Bardenkov

лучше без блятъ

Daniyar Mamatoktorov

Ну я не к тебе а вообще не хотелось бы пережить историю наших дедов и детям своим не желаю

Juri Bardenkov

я не к себе эт воспринял просто матом не все разговаривают

Daniyar Mamatoktorov

Посмотри док .фильмы на иви.ну как Роберт Мак Намара признаётся в военных преступлениях ради народа америки чтобы завтра японцы не стали великой державой и стали врагами в Пентагоне решили от нечего делать ковыряясь в носу .и чтобы их не потыкали что мин обороны.ничего не делает.доложили Президенту Кеннеди что со стороны Японии готовится нападение на С.Ш.А когда мирные люди и в Америке и в Японии жили спокойно они открыли огонь на Токио Хиросима дело рук одного министра .обороны США в Пентагоне.от фантазии этого черта Роберта Мак Намары в одну ночь было убито 100.000 Японцев так он стал Генерал-майором ВМФ США а количество переписи населения в те годы в Америке достигал пика 600.000000 человек. В конце 90-х и начало 2000- годов

Juri Bardenkov

итересная инфа

Daniyar Mamatoktorov

Европа вся в крови и разврате

Juri Bardenkov

насчет крови незнаю а разврат всегда к нам оттуда

Геннадий Зернов

Многие уже имели дело с русскими и его армию ждет та же судьба.

Juri Bardenkov

сам то в окопы не полезет

Геннадий Зернов

Но петля по нем скучает.

Juri Bardenkov

говорят он уже в отставке

Геннадий Зернов

Сам ушел или помогли.

Juri Bardenkov

незнаю

Геннадий Зернов

Радует то, что ушел, но святое место пустым не остается.

Алексей Степаненко

Не беспокоит! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы еб...ь не просило!

Juri Bardenkov

а если е...ть приспичит недельку под....т и чтото еще придумает

Алексей Степаненко

Эт точно!

Александр Харитонов

Понты. Эти янки не так круты как кажутся. Видали их в Анголе.

Александр Харитонов

А великих сейчас и нет. Есть только хорошие офицеры-генералы и твари в погонах русского офицера.

Juri Bardenkov

честным и талантливым всегда было сложно пробиваться по службе, но не надо обобщать, кто то все же и сечас есть

Александр Харитонов

Есть, я даже лично знаю с десяток таковых.

Juri Bardenkov

дай им бох внятных начальников

Александр Харитонов

похоже, ТОЛЬКО БОГ И МОЖЕТ ДАТЬ.

Ин
Инквизитор

надо нажать красную кнопку до ИХхх беспокойства...

Алексей Черешнев

не беспокоиться надо, а готовиться

Людмила Деркачева

Пусть это Чака Хейла беспокоит.

Ал
Александр

Нет,пусть памперсы закупят...

Наталья Левченько

Чему быть того не миновать

Constantino

Уничтожим, проблемы нет

D Nadie

пусть оно его беспокоит